Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 15, 2013 - Новости

Расследование взрыва бытового газа под личным контролем Главы Чувашии

Расследование взрыва бытового газа под личным контролем Главы Чувашии
1 Прокуратура республики взяла на контроль расследование уголовного дела по факту взрыва бытового газа в жилом доме в Тувси Цивильского района. Утром после взрыва бытового газа в квартире № 18 двухподъездного 18-квартирного 3-этажного панельного дома 1985 года постройки по ул. Октябрьская обрушились второй и третий этажи второго подъезда. В результате происшествия погибло два человека, еще пятеро получили телесные повреждения легкой степени тяжести, у одного телесные повреждения средней степени тяжести, все госпитализированы.

Спасатели открыли "горячую линию"

Спасатели открыли "горячую линию"
0 В связи с взрывом бытового газа в жилом доме в деревне Тувси Цивильского района Чувашии в республиканском главке МЧС России развернут оперативный штаб, координирующий проведение восстановительных работ на месте ЧП и мероприятия по оказанию помощи пострадавшим. Спасатели также открыли телефон «горячей линии». По всем вопросам можно обращаться по номеру 39-99-99; код города Чебоксары – 8352.

В "Радуге" стартует экологическая игра

В "Радуге" стартует экологическая игра
0   С января в культурно-выставочном центре «Радуга» в рамках Года охраны окружающей среды стартует экологическая игра «Разноцветная планета». Каждый месяц в «Радуге» ожидаются новые выставки, разнообразные мастер-классы, экологические игры и розыгрыш ценных призов среди самых активных участников в конце года.

Спасатели извлекли тела двух погибших от взрыва бытового газа

Спасатели извлекли тела двух погибших от взрыва бытового газа
0 Спасатели извлекли из-под завалов дома, где произошел взрыв бытового газа, тела двух погибших — 60-летней женщины и 16-летнего парня. Еще двое пострадавших доставлены в больницу с различными травмами. Аварийно-восстановительные работы продолжаются. В них участвуют 178 человек, задействованы 44 единицы техники. Сейчас все эвакуированные находятся в пункте временного размещения населения, устроенном в здании местной школы № 1.

В Чувашии прогремел взрыв бытового газа

В Чувашии прогремел взрыв бытового газа
0 В Цивильском районе в поселке Тувси в 5.40 в одном из жилых домов прогремел взрыв бытового газа. По уточненным данным, под завалами дома находятся три человека. Из здания эвакуированы 30 человек. В соседней школе № 1 развернут пункт временного размещения населения. Здесь для жильцов организовано горячее питание, подготовлены спальные места, оказывается психологическая помощь.

Ни один правонарушитель не должен уйти от заслуженного наказания

15.01.2013
0 14 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.