Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 3, 2012 - Новости

Михаил Игнатьев обсудил вопросы развития дзюдо в Чувашии

03.09.2012 / ,
Михаил Игнатьев обсудил вопросы развития дзюдо в Чувашии
0 2 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с Председателем Высшего Совета федерации дзюдо России, заслуженным тренером и заслуженным работником физической культуры Российской Федерации Аркадием Ротенбергом, который побывал в Чебоксарах с однодневным рабочим визитом.

"Звездочка" готовится к новому сезону

03.09.2012 / ,
1 30 августа в лагере «Звездочка» завершился юбилейный летний сезон. Средь соснового бора отдохнули и поправили свое здоровье 1920 ребят в возрасте от 7 до 15 лет из Новочебоксарска и Чебоксар, Чебоксарского, Вурнарского, Канашского, Ибресинского, Козловского и Марпосадского районов. Это стало возможным благодаря тому, что в лагере в этом году работала еще одна, дополнительная четвертая смена. Впервые проводилась электронная запись в летние лагеря.

Гендиректора «Волжской текстильной компании» осудят за сокрытие налогов

0 Калининский районный суд Чебоксар рассмотрит уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Волжская текстильная компания», обвиняемого в сокрытии налогов и сборов.

Ирина Калентьева и Вера Андреева поборются за медали в Австрии

03.09.2012 / ,
1 В Австрии в конце минувшей недели стартовали чемпионат и первенство мира по велоспорту - маунтинбайку. Старты продлятся до 9 сентября. Сильнейшие велогонщики планеты в течение двенадцати дней разыграют медали в семи дисциплинах маунтинбайка – это 4-кросс, даунхилл, олимпийский кросс-кантри, эстафета, гонка с выбыванием и триал 20 и 26. На чемпионат и первенство мира заявлены спортсмены из 38 стран.

Паралимпийка Елена Иванова взяла первое "золото"

Паралимпийка Елена Иванова взяла первое "золото"
0 Наша землячка, 24-летняя спортсменка завоевала на нынешней Паралимпиаде первое "золото"! Она выиграла забег на 200 метров. Подопечная заслуженного тренера России Валерия Васильева финишировала с результатом 30,25 секунды. “Серебро“ завоевала южнокорейская спортсменка Чон Мин Чэ, преодолевшая дистанцию за 31,08 секунды. “Бронза досталась” Клаудии Николетцик из Германии, проигравшей серебряной призерке секунду. Чебоксарскую спортсменку поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.