Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 25, 2012 - Новости

На "Кросс наций-2012" выбежали более 5, 5 тысяч новочебоксарцев

На "Кросс наций-2012" выбежали более 5, 5 тысяч новочебоксарцев
0   Всероссийский день бега «Кросс нации - 2012» в Новочебоксарске, проходивший в Ельниковской роще, за два дня собрал более 5,5 тыс. участников и многочисленных болельщиков. В первый день, 22 сентября, на старт вышли школьники с 2 по 11 классы, во второй день, 23 сентября - воспитанники детских садов, ученики 1-х классов, студенты техникумов, сотрудники предприятий и организаций, КФК, все желающие жители города

На "Химпроме" пройдут масштабные учения

0   26 сентября с 7.30 часов пройдут учения по гражданской обороне на ОАО «Химпром». На территории города также включат электросирены, чтобы проверить систему оповещения населения. Управление ГО и ЧС просит людей не беспокоиться и не покидать рабочих мест.

Федеральные средства для стадиона “Сокол” и конноспортивной школы

0 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

Внимание! Проверка электросирен систем оповещения

25.09.2012 /
0 Уважаемые граждане Новочебоксарска! Управление по делам ГОиЧС города информирует, что 26 сентября с 7.30 в ОАО “Химпром” будут проходить учения по гражданской обороне и проверена работоспособность систем оповещения на территории Новочебоксарска путем кратковременного включения сирен.