Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 24, 2012 - Новости

Сотрудники "БОС" провели субботник в роще

Сотрудники "БОС" провели субботник в роще
0   21 сентября в Ельниковской роще прошел очередной экологический субботник, в котором приняли участие сотрудники ГУП «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии. ГУП «БОС» за 3 часа плодотворной работы навели порядок в северо-западном углу рощи – излюбленном месте отдыха горожан. В итоге вывезли один “КамАЗ” мешков мусора..

В семье новочебоксарцев родился 13-й ребенок

24.09.2012 / ,
0   20 сентября в отделе ЗАГС Новочебоксарска зарегистрировали 13-ого по счету ребенка в семье Вячеслава Владимировича и Светланы Васильевны Хрулёвых. Это самая многодетная семья нашего города. Малыша назвали Андреем, что означает «храбрый», «мужественный». «Богатырь» весит 3880г. Теперь в семье Хрулёвых 6 девочек и 7 мальчиков.

"Железные кони" новочебоксарцев оказались под арестом

0   На днях судебные приставы Управления ФССП России по Чувашской Республике арестовали два автомобиля должников. Житель Новочебоксарска по решению суда должен был возместить более 40 тыс. рублей морального и 300 тыс. рублей материального ущерба. Однако добровольно решение суда не исполнил. Тогда судебный пристав-исполнитель арестовал Kia Sportage. Сейчас внедорожник находится на ответственном хранении в ООО «Промкомпакт» в Новочебоксарске.