Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 22, 2012 - Новости

Более 1 млрд рублей на ежемесячные выплаты многодетным семьям

22.09.2012
Более 1 млрд  рублей на ежемесячные выплаты многодетным семьям
0 Ежемесячную выплату в размере величины прожиточного минимума для детей с 1 января 2013 года в Чувашии будут получать многодетные семьи не только со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, но и те, чей доход выше данного показателя, но ниже среднедушевого денежного дохода в республике. Соответствующий указ в пятницу подписал глава Чувашии Михаил Игнатьев, сообщает пресс-служба его администрации.

Фестиваль во имя детей и чтения

0   С 18 по 20 сентября в Чувашии прошел межрегиональный фестиваль чтения для детей и юношества “Читать, чтобы сделать мир лучше”.

Wi-Fi в подарок

22.09.2012 /
0 Замечательный подарок — беспроводной Интернет Wi-Fi — получила накануне Дня города Новочебоксарская детская школа искусств.

Ушли, не выключив газ

0 Утром в День города жители одного из подъездов дома № 39 по ул. Воинов-интернационалистов подверглись, можно сказать, газовой атаке.

“Дежурный по микрорайону”: на очереди — Ельниково

0 “Грани” продолжают акцию “Дежурный по микрорайону”, которую проводят совместно с город­ской администрацией и Собранием депутатов. Очередное “дежурство” пройдет 27 сентября в 16.00 в помещении ОАО “Ремэкс” по адресу: ул. Семенова, 15.