Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 18, 2012 - Новости

Торговцы людьми предстанут перед судом

0   Завершено расследование уголовного дела в отношении ливанца Джозефа Руфаеля и жительницы Новочебоксарска Ольги Петровой. Их обвиняют в торговле людьми.

Состоялась игра "Новочебоксарск. Что? Где? Когда?"

0   17 сентября в библиотеке им. А. Г. Николаева для учащихся 5 А класса школы № 14 прошел историко-краеведческий турнир "Новочебоксарск. Что? Где? Когда?". В первом туре ребята демонстрировали знание истории родного города., во втором – знание памятников архитектуры, а в конце рассказали, за что любят город химиков. Игра прошла познавательно и интересно. В заключение встречи библиотекарь детского читального зала Елена Костина познакомила ребят с книгами на книжной выставке "Мой город – Новочебоксарск" .

25 сентября - горячая линия "Как живешь, детский сад?"

25 сентября - горячая линия "Как живешь, детский сад?"
0  25 сентября в редакции газеты "Грани" по тел. 73-32-61 пройдет горячая линия "Как живешь, детский сад?". В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников (27 сентября) “Грани” ждут звонков с вопросами по работе детских садов. Предварительные вопросы принимаются: по телефону 73‑32-61, горячему SMS-номеру 8-987-66-8888-0, по электронному адресу: smirnova@grani21.ru, в комментариях к этой новости.

Здоровое питание — здоровая нация

18.09.2012
0 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

19 сентября - Единый информационный день

0 19 сентября в Чувашии пройдет Единый информационный день. Его темы — о работе органов исполнительной власти и местного самоуправления по эффективной реализации финансово-бюджетной политики в Чувашской Республике; об эффективном использовании муниципального имущества и земельных участков; о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях. В рамках Единого информационного дня будут организованы приемы граждан по личным вопросам.