Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 28, 2012 - Новости

Из колонии сбежал заключенный

Из колонии сбежал заключенный
0 Как сообщают РИА Новости, вчера вечером из колонии №4 сбежал заключенный, осужденный за убийство. Он не явился на вечернюю поверку. Мужчина имел при себе деньги, одет в гражданскую одежду, так как содержался под надзором, а не под охраной. Известно, что мужчина в 2014 году должен был освободиться, он провел уже девять лет в местах лишения свободы. МВД уже предупреждено о случившемся. *** Информация по разыскиваемому осужденному

Чувашия получит поддержку из федерального бюджета

28.08.2012 /
0 23 августа в Москве состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с министром финансов России Антоном Силуановым, на которой обсуждались вопросы реализации направлений государственной политики, обозначенных в Указах Президента России Владимира Владимировича Путина от 7 мая 2012 года. В частности, достигнута договоренность о получении Чувашской Республикой бюджетного кредита в сумме 480 млн. рублей на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы.

Снижение госдолга — хороший сигнал для бизнес-сообщества

28.08.2012 /
0 Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел очередное еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов. И.о. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Иван Новиков рассказал о ситуации с жильем для детей, оставшихся без попечения родителей и не имеющих закрепленного жилого помещения. В 2012 году на обеспечение сирот жильем предусмотрен 201 миллион 454,5 тыс. рублей. За счет этих средств жилье получит 241 сирота.