Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 19, 2012 - Новости

Сегодня продолжатся соревнования по стритворкауту

Сегодня продолжатся соревнования по стритворкауту
0 Сегодня в 11 часов продолжатся соревования Чебоксар по стритворкауту. В них принимают участие 60 человек — юноши и девушки из Чувашии и Марий Эл. Мастер-классы покажут члены жюри.  Вчера из-за плохой погоды два раза переносили выступления турникменов, решено встретиться в День города на скейт-площадке.

Мисс мира стала китаянка

Мисс мира стала китаянка
0 23-летняя Ю Венься, одержала победу в финале конкурса "Мисс Мира-2012", прошедшего в субботу в Китае. Второе место заняла жительница Великобритании валлийка Элизабет Моулдс, третье - представительница Австралии Мишель Кахавати. Конкурс проходил в городе Ордос, расположенном в автономном районе Внутренняя Монголия. В нем принимали участие девушки из 116 стран. Россию в конкурсе представляла победительница конкурса "Мисс Россия-2012" Елизавета Голованова, однако девушке не удалось выйти в финал.

На аллее чемпионов в Чебоксарах зажжется новая звезда

На аллее чемпионов в Чебоксарах зажжется новая звезда
0 В день города, 19 августа, на аллее чемпионов, расположенной на Красной площади рядом с Чувашским национальным музеем, зажжется новая звезда. Свою звезду получит бронзовый призер Игр XXX Олимпиады в Лондоне Татьяна Архипова. В этот же день на Красной площади состоится чествование олимпийцев и тренеров прошедшей Олимпиады. Спортсменам и их наставникам вручат государственные награды и ценные подарки. Начало тожественного мероприятия в 20.30.