Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 13, 2012 - Новости

Первомайская опять станет односторонней

0 Как сообщает сайт администрации Новочебоксарска, по многочисленным обращениям горожан и в связи с началом нового учебного с 14 августа будет восстановлено одностороннее движение по улице Первомайская (от 10-й пятилетки до улицы Винокурова). Удивительно, что «двусторонка» просуществует ровно две недели — ее открыли 24 июля.  

Новочебоксарцы выиграли три медали в состязаниях “Оранжевый мяч”

13.08.2012 / ,
0 Жара не помешала фанатам уличного баскетбола собраться в субботу на стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии и баскетбольной площадке в Новочебоксарске, чтобы сойтись в поединках в рамках этапа Всероссийского турнира по уличному баскетболу “Оранжевый мяч”. В этот раз в турнирах в Чебоксарах, Новочебоксарске и неделей раньше в Канаше приняли участие свыше 500 стритбольных команд, а это более двух тысяч спортсменов разного возраста.

Судебные приставы арестовали дачу должницы

0 Судебный пристав-исполнитель Московского районного отдела судебных приставов Чебоксар УФССП России по Чувашской Республике арестовал земельный участок и садовый дом должницы. Индивидуальный предприниматель набрала в различных кредитных организациях займы, но не платила. Таким образом женщина накопила задолженность в пользу ряда взыскателей на сумму более 1 млн. рублей.

В Новочебоксарске состоялась байкерская свадьба

В Новочебоксарске состоялась байкерская свадьба
1 11 августа расписывались байкеры. Кортеж, состоящий из мотоциклов, оглушительный рев моторов и безудержное веселье – этот день запомнится горожанам надолго. Никаких строгих костюмов и вечерних нарядов, а только «косухи» и кожаные брюки, банданы и темные очки — полная экипировка. Он – Сергей Петров. Она – Галина Костюнина. Ему- 26 лет, ей – 21. Он живет в Чебоксарах, она -  в Новочебоксарске. Познакомились шесть лет назад на одном модном мероприятии, с тех пор не расставались.