Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 31, 2012 - Новости

Завершились соревнования по летнему биатлону

31.07.2012 / ,
0 В минувшую субботу в Чебоксарах на базе республиканского Центра зимних видов спорта (СДЮСШОР №2) прошли старты чемпионата Чувашии по летнему биатлону. В розыгрыше медалей приняли участие свыше 50 биатлонистов. Спортсмены состязались в спринте. Победителей определяли в четырех возрастных группах у мужчин и трех – у женщин на дистанциях от 2 до 4 км.

Завершены судебные прения по уголовному делу ОПГ Новочебоксарска

0 В Верховном Суде Чувашской Республики состоялись судебные прения по уголовному делу в отношении 31-летнего Дмитрия Сорокина, 36-летнего Максима Назарова, 30-летнего Валерия Рыжова, 25-летнего Айрата Хайруллина, 27-летнего Андрея Куликова, 32-летнего Сергея Прокопьева и 35-летней Елены Куликовой.

Филиал ОАО "РусГидро" подвел итоги работы за первое полугодие

0 Филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» подвел итоги работы за 6 месяцев текущего года. В первом полугодии выработано 1,18 млрд. кВт.ч электроэнергии, что составляет 92,1 % от плана, установленного Федеральной службой по тарифам. Небольшой недобор до плана произошел из-за того, что в половодье в холостую сбрасывался большой объем воды. На реализацию программ ремонтов и комплексной модернизации филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» за 6 месяцев 2012 года направлено 257,78 млн. рублей.

В «тройке» прошел «День открытых дверей»

0 В мужской исправительной колонии №3 УФСИН Чувашии прошел «День открытых дверей» для родственников осужденных с теми, кто отбывает наказание на облегченных условиях. Осужденные в течение месяца с воодушевлением готовились к мероприятию, старались показать свои таланты в концертной программе. После концерта родственники осужденных посетили общежития отрядов, где ознакомились с бытовыми условиями. Затем состоялось чаепитие в столовой.

Ремонт и подготовка школ к учебному году — на контроле Главы Чувашии

0 30 июля Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание, на котором рассмотрены актуальные вопросы. Главе Чувашии министры доложили о мерах, принимаемых для оказания помощи жителям Мариинско-Посадского и других районов республики, пострадавших от урагана. На совещании также большое внимание уделили подготовке школ к новому учебному году.

Анастасия на Ольгинских чтениях

0 На Ольгинских чтениях выступление юной жительницы Новочебоксарска вновь было отмечено грамотой. На днях в московском храме Вознесения Господня за Серпуховскими воротами прошли V Ольгинские чтения, посвященные памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги и святых жен Руси и России. В них участвовали ученица 8-го класса школы № 16 Анастасия Сычева и ее педагог Ольга Крылова.