Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 14, 2012 - Новости

Кабинет переливания крови берет тайм-аут

0 С понедельника, 16 июля, закрывается кабинет переливания крови Новочебоксарской городской больницы. Все его сотрудники отправляются в очередной отпуск. Мера эта, сказали нам в администрации горбольницы, в какой-то степени вынужденная, так как самый жаркий летний месяц не популярен у доноров: падает посещаемость, а вместе с ней и кроводача.

Туристы на родину вернулись с серебряной медалью

0 Сборная команда туристов Чувашии, в которую входят двое воспитанников Новочебоксарского центра развития творчества детей и юношества им. А.Андрианова — Евгений Мартьянов и Роман Фаршатов, уступила команде-победительнице всего 29 секунд и заняла второе место в туристском слете учащихся Союзного государства. В мероприятии, посвященном укреплению дружеских связей между юными туристами Республики Беларусь и Российской Федерации, проходившем в Брянске, участвовали 43 команды из России и 7 — из Беларуси.

За бездействие ответили

0 41-летний новочебоксарец, обвиняемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних посетителей принадлежащего ему компьютерного салона, приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы.

Первая ничья новочебоксарцев

0 В чемпионате Чувашии-2012 по футболу все команды, расположившиеся на четырех верхних строчках таблицы, в седьмом туре выступали на чужих полях. Но это не помешало чебоксарским “Динамо” и “ОМОНу”, а также “Химику-Августу” из Вурнар и ФК “Ибреси-РДЮСШ” доказать свое превосходство.

Чертова дюжина кандидатов

0 Главные темы летнего футбольного межсезонья — скорый старт очередного чемпионата страны и личность будущего главного тренера национальной сборной.