Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 12, 2012 - Новости

Завершилась первая смена форума "Селигер-2012"

0 С 1 по 9 июля прошла первая смена Всероссийского образовательного форума «Селигер-2012». 5000 молодых людей прошли обучение по четырем направлениям: «Все дома» (реформирование системы ЖКХ), «Арт-парад» (творчество), «Инновации и техническое творчество», «Молодежное предпринимательство».

Вчера из Чувашии уехала первая фура с гуманитарным грузом

0 В Краснодарском крае на благотворительный счет отделения Российского Красного креста поступило уже почти 144 миллиона рублей для пострадавших от наводнения. Деньги перечисляют как обычные люди, так и крупные организации и предприятия.

Юниорка Надежда Леонтьева завоевала серебро в Барселоне

12.07.2012 / ,
0 На чемпионате мира среди юниоров в испанской Барселоне разыграны первые комплекты медалей. В первый день соревнования свой медальный вклад в копилку российской сборной внесла представительница Чувашии, уроженка Ядринского района Надежда Леонтьева.

Полицейские разыскивают подозреваемого в угоне беглеца

Полицейские разыскивают подозреваемого в угоне беглеца
0 Сегодня около 9 часов утра 44-летний подозреваемый в угоне автомобиля без цели хищения сбежал из-под стражи. Мужчина проходил лечение в кардиологическом отделении ЦРБ Алатырского района. Так как в отношении него была применена мера пресечения в виде заключения под стражу, его охраняли двое полицейских. Утром задержанный попросился в туалет, с него сняли наручники. Злоумышленник воспользовался этим и выпрыгнул в открытое окно с первого этажа. Полицейские пытались догнать и задержать подозреваемого, но ему удалось скрыться.

Продолжается проверка по факту массового вскрытия вен заключенными "шестерки"

0 Продолжается доследственная проверка СУ СКР по Чувашии по сообщению СМИ о массовом вскрытии вен заключенными “шестерки”.

Действующие переходы обозначить, остальные — ликвидировать

12.07.2012 /
0 На всех 96 пешеходных переходах в Новочебоксарске вскоре появится дорожная разметка. Этим в нашем городе занимается ОАО “Дорожное эксплуатационное предприятие № 139” (Цивильск). При хорошей погоде работа будет завершена до конца нынешней недели.

Без намордника — ни шагу

0 Постановлением Кабинета Министров ЧР от 29 июня утверждены Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики. Постановление принято впервые. До этого каждый город сам принимал и утверждал правила содержания домашних животных. По новым правилам владельцы собак обязаны регистрировать своих питомцев в ветеринарной службе Чувашской Республики по месту своего жительства, а органы местного самоуправления должны осуществлять учет собак и кошек, имеющихся в хозяйствах, а также беспризорных.

Смерть под видом корма для рыб

12.07.2012 /
0 Новочебоксарский городской суд вынес приговор 24-летней жительнице Новочебоксарска А. Она признана виновной в совершении 19 особо тяжких преступлений, связанных с незаконным сбытом в составе организованной преступной группы наркотических средств.