Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 11, 2012 - Новости

Педофил приговорен к 13 годам лишения свободы

0 Приговором Верховного Суда Чувашской Республики индивидуальный предприниматель из Новочебоксарска 41-летний Андрей Иванов признан виновным в совершении 31 эпизода преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Спасатели предупредили жителей Кубани о возможных оползнях

0 В ряде районов и городов Краснодарского края после наводнения возможны сходы оползней и просадка грунта. Спасатели предупредили о потенциальной опасности жителей Кубани. Кроме того, сообщается, что в Крымском районе возможна вспышка кишечных заболеваний.

Маршруты общественного транспорта Чебоксар на Яндекс.Картах

11.07.2012
Маршруты общественного транспорта Чебоксар на Яндекс.Картах
0 Яндекс.Карты научились строить маршруты чебоксарского общественного транспорта. Теперь спланировать поездку с помощью сервиса смогут и те, у кого нет автомобиля.

В Чебоксарах парень при установке кондиционера сорвался с пятого этажа

0 В понедельник с пятого этажа одного из жилых домов в Чебоксарах сорвался молодой человек. От полученных травм парень скончался на месте. Сейчас идет доследственная проверка. Выяснилось, что погибший помогал другу установить кондиционер. Письменных договоров они не заключали. Как стало известно, при монтаже кондиционера не соблюдались правила техники безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Во Всероссийских летних сельских спортивных играх примут участие 60 команд

11.07.2012 / ,
0 Считанные дни остаются до старта IX Всероссийских летних сельских спортивных игр в Чувашии. Финал сельских игр-2012 пройдет 13-17 июля. Основная часть соревнований по 17 видам спорта пройдет на спортивных сооружениях Чебоксар: стадионах «Олимпийский», «Энергия», «Спартак», а также в Новочебоксарске и поселке Кугеси.

Уроженка Новочебоксарска Наталья Смирнова возглавила сборную России по вольной борьбе

11.07.2012 / ,
0 Многократный призер чемпионатов Европы по женской борьбе, уроженка Новочебоксарска Наталья Смирнова приняла решение в 33 года завершить свою спортивную карьеру. Руководство Федерации спортивной борьбы России тут же предложило ей приступить к работе в качестве тренера национальной команды. Она, не раздумывая, согласилась.

Лучший следователь России работает в Чувашии

Лучший следователь России работает в Чувашии
0 Почти сто сотрудников следственных органов МВД из различных регионов России приняли участие в состязаниях профессионального мастерства, которые состоялись в Ростове-на-Дону. Всероссийский конкурс профессионального мастерства следственных органов предварительного следствия системы МВД России проводится раз в три года. В прошлых состязаниях, проходивших в 2009 году в Омске, победителем стала подполковник юстиции Наталья Голубева из Вологодской области.