Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 7, 2012 - Новости

Стартовал конкурс девизов к ХХ юбилейной эстафете "Граней"

Стартовал конкурс девизов к ХХ юбилейной эстафете "Граней"
0 Сегодня, 20 марта, в рамках городского конкурса групп поддержки "Вперед, молодежь!"  объявлен конкурс девизов, посвященных ХХ юбилейной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани». Он продлится ровно месяц и закончится 20 апреля. Плагиат преследуется по закону! Максимальный объем девиза - четверостишие. Лучшие прозвучат 5 мая, на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева. Победителей выберем по нескольким номинациям., их ждут дипломы и призы.

Разговор с Главой

07.04.2012 /
0 Глава республики Михаил Игнатьев дал интервью корреспондентам ГТРК “Чувашия” и Национального телевидения. Он рассказал о реализации федеральных целевых программ “Чистая вода” и “Молодая семья”, капитальном ремонте многоквартирных домов и школ. Жители республики узнают, планируется ли в ближайшее время поддержка строительства объектов социальной инфраструктуры. Повтор передачи слушайте сегодня в 9.00 в эфире Национального радио или смотрите в 15.30 на канале Национального телевидения.

“Девятка” загорелась на ходу

“Девятка” загорелась на ходу
0 4 апреля около 19.30 возле дома № 6 по ул. Восточной на ходу загорелся ВАЗ-2109 1999 года выпуска. Молодой человек, управлявший по доверенности, двигался в сторону улицы 10-й пятилетки. По его словам, внезапно раздался хлопок и из-под капота повалил белый густой дым. Водитель попытался самостоятельно потушить пожар, но у него не получилось. По встречной полосе ехал патруль ДПС, его сотрудники позвонили в службу “01”.

Под дулом пистолета

0 Межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 39‑летнего жителя Новочебоксарска, обвиняемого в покушении на изнасилование и совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших.