Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 6, 2012 - Новости

Арестованное имущество уйдет с молотка

0 Девять диванов и грильный аппарат переданы на продажу в рамках исполнения постановления о взыскании налогов, сборов, пени, штрафов, процентов за счет имущества налогоплательщика, выданного Инспекцией Федеральной налоговой службой по Чебоксарам.

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открылась Всероссийская научно-практическая конференция

0 Сегодня в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в науке и образовании» («ИТО-Чебоксары-2012»).

Возбуждено уголовное дело против чебоксарца-экстремиста

0 51-летний житель Чебоксар разместил в социальной сети материалы экстремистского содержания, за что в отношении него возбуждено уголовное дело. На своей странице он опубликовал картинки, видео и документы, унижающие представителей народов Центральной Азии и призывающие к национальной розне, ненависти и вражде. Уголовное дело находится в производстве следственного отдела по городу Чебоксары Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

В Новочебоксарской детской школе искусств состоялся праздник поэзии Корнея Чуковского

0 Вчера в рамках недели детской книги в Новочебоксарской детской школе искусств состоялся праздник, посвященный 130-летию Корнея Чуковского.

Чебоксарку и ливанца подозревают в работорговле

0 Девушка из Новочебоксарска попала в рабство и стала “жрицей любви”. Как полагает следствие, летом 2009 года обвиняемый 43-летний житель Ливана предложил ей поработать официанткой и танцовщицей в городе Табардже. Она согласилась и в сентябре того же года улетела в первопрестольную. В аэропорту «Шереметьево» новочебоксарку встретила подельница иностранца, посадила на самолет.

Сегодня в Чебоксары приезжает известный скрипач

0 Сегодня в Чувашской государственной филармонии состоится концерт с участием камерного оркестра, заслуженной артисткой Чувашии Светланой Ефремовой, Инны Архиповой. Главным героем вечера “Блистательный Вивальди” станет лауреат международных конкурсов из Нижнего Новгорода Дмитрий Стоянов.

Сотрудник ИК №3 задержан с наркотиками

0 Позавчера днем сотрудники Управления Госнаркоконтроля задержали начальника отдела по воспитательной работе исправительной колонии №3 с поличным. В его одежде нашли наркотическую смесь в особо крупном размере. Мужчина заверяет, что хранил опасное вещество для личного использования. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего. Расследованием занялся Новочебоксарский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии.

В Чувашии состоится фестиваль "Территория здоровья"

В Чувашии состоится фестиваль "Территория здоровья"
0 Мы не задумываемся, как дышим. Живем и не понимаем, как и зачем. Возможно, именно пятый традиционный фестиваль «Территория здоровья» поможет найти свое ВДОХновение и начать жить, так как давно мечтали... В рамках мероприятия, которое пройдет с 20 по 22 апреля включительно в санатории “Солнышко”, запланировано множество различных тренингов и мастер-классов профессиональных сообществ, направленных на развитие улучшение качества жизни.