Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 5, 2012 - Новости

Сборная Чувашии по спортивному туризму вернулась с соревнований в Сочи

0 На днях сборная Чувашии по спортивному туризму вернулась из Сочи, где выступала на Всероссийских соревнованиях «ПСР-2012» (поисково-спасательные работы и приключенческие гонки). В команду республики вошли представители четырех клубов: «Кредо» из Новочебоксарска, «Памирка» из Чебоксар, «Пилигрим» из Цивильского района и турклуба при Канашском Доме культуры.

Камеры зафиксировали Деда Мороза в Чебоксарах

Камеры зафиксировали Деда Мороза в Чебоксарах
0 Сегодня на форуме «на-связи» в теме «Погода» появилось сообщение, что камеры Чебнета зафиксировали идущего Деда Мороза. Пользователь Zhenek1980 разместил скрин, на котором видно, что на светофоре около администрации Чебоксар стоит мужчина, одетый в костюм главного волшебника Нового года. Видимо, скоро к нам придет настоящая весна.  

Машина загорелась на ходу

0 Вчера, около 20 часов, возле дома № 6 по улице Восточная в Новочебоксарске на ходу загорелся автомобиль «ВАЗ-2109» 1999 года выпуска. Огнеборцы прибыли к месту вызова через четыре минуты после тревожного звонка водителя в службу спасения. Возгорание ликвидировали оперативно. Нанесенный огнем ущерб оценен в 50 тысяч рублей: поврежден отсек двигателя, панель приборов и салон машины. Предположительно, причиной пожара стала неисправность узлов и механизмов транспортного средства.  

Предложено ввести один день выборов вместо двух

0 Президент России Дмитрий Медведев поддержал идею введения единого дня выборов вместо двух. Предположительно, это станет середина сентября для того, чтобы глава региона успевал вступить в должность к началу обсуждения нового бюджета. Лидер страны добавил, что в сентябре тепло, настроение у всех хорошее, урожай собран — почему бы не исполнить свой гражданский долг.  

Сегодня на "Узле связи" состоится круглый стол «Дороги велоперспективам!»

05.04.2012 / ,
0 На Хабе состоится круглый стол по обсуждению проблемам и перспективам развития велосипедного движения в Чебоксарах и Чувашии!

Начался суд над «черными риэлторами»

0 Сегодня в Верховном суде Чувашской Республики началось рассмотрение уголовного дела в отношении банды «черных риэлторов».

XX юбилейная эстафета на призы "Граней"

05.04.2012 /
0 Ровно месяц остается до грандиозного спортивного праздника - ХХ юбилейной эстафеты на призы газеты "Грани". А пока продолжается конкурс девизов.

В эфирах Национального радио и Национального телевидения — интервью с Михаилом Игнатьевым

05.04.2012 /
0 Глава Республики Михаил Игнатьев дал интервью корреспондентам ГТРК «Чувашия» и Национального телевидения Чувашии. Он рассказал реализации федеральных целевых программ «Чистая вода» и «Молодая семья», о капитальном ремонте многоквартирных домов и школ. Послушав передачу, вы узнаете, планируется ли в ближайшее время поддержка строительства объектов социальной инфраструктуры от центра.