Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 19, 2012 - Новости

В Чувашии прошла Международная научно-практическая конференция по молодежной политике

0 13 - 14 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла II Международная научно-практическая конференция «Молодежная политика: мировой исторический опыт и современные проблемы». В конференции приняли участие ученые и аспиранты из Украины, Белоруссии, Польши, Эстонии, США, всех федеральных округов России, более 170 ученых и студентов.

Судебные приставы арестовали магазин и квартиру должников

0 Неуплата задолженностей может привести к серьезным последствиям – это может быть не просто арест недвижимости, но и потеря места жительства. На днях судебный пристав-исполнитель Новочебоксарского ГОСП Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике арестовал торговый центр, принадлежащий должнику. ООО «Строительная компания «Стройсфера» накопила задолженность перед несколькими юридическими лицами - взыскателями и государством на общую сумму более 5,5 млн. рублей.

21 апреля работники "Химпрома" выйдут на субботник

1 В Новочебоксарске начались мероприятия по уборке территории. К борьбе за чистоту в эти предпраздничные дни подключатся и химпромовцы, желающие видеть свой город красивым и ухоженным. В предстоящую субботу, 21 апреля, они выйдут на весенний экологический субботник. За структурными подразделениями заводоуправления ОАО «Химпром» закреплены пешеходная дорожка и газон вдоль ПКиО «Ельниковская роща», а работникам производственных и вспомогательных цехов предстоит навести чистоту и порядок на территории самого предприятия.

Задержан бывший пациент психиатрической больницы, сообщивший о заложенной бомбе

0 17 апреля полицейские задержали «телефонного террориста», 35-летнего жителя Чебоксар. Позавчера в отдел полиции №4 УМВД России по Чебоксарам в 10.22 поступило сообщение о заложенной бомбе в психиатрической больнице. Территорию лечебного учреждения незамедлительно оцепили, пациентов и медперсонал эвакуировали. В ходе осмотра взрывчатых веществ и предметов не обнаружено.

Срочно требуется кровь 4 группы, резус отрицательный

19.04.2012
Срочно требуется кровь 4 группы, резус отрицательный
0 Уважаемые пользователи сайта! Сергею Башмакову, который сейчас находится в ГКБ №1 г. Чебоксары, срочно требуется кровь четвертой группы, резус отрицательный - открылось легочное кровотечение. Если кто-то сможет помочь, огромная просьба, обратитесь на станцию переливания крови, которая находится в по адресу: Чебоксары, Пирогова, 9 и сдайте кровь для Сергея Башмакова.