Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 16, 2012 - Новости

Телефонные террористы "заминировали" Мега Молл

Телефонные террористы "заминировали" Мега Молл
0 Сегодня из торгового комплекса Мега Молл были срочно эвакуированы покупатели и личный персонал. На пульт дежурного поступило сообщение о заложенной в здании бомбе. К торговому центру съехались все оперативные службы: полиция, пожарные, ФСБ, взрывотехники. Территорию оцепили, парковку очистили от машин. Кинологи с собаками обследовали все помещения, но не обнаружили взрывного устройства.  Напомним, что это далеко не первый случай якобы «минирования» Мега Молла.  

Чебоксарские "айтишники" установили рекорд по использованию облачных технологий

Чебоксарские "айтишники" установили рекорд по использованию облачных технологий
1 Впервые в Чебоксарах компания «МегаФон» провела семинар-практикум по использованию возможностей облачных технологий. Участники семинара установили поволжский рекорд по времени выполнения предложенных заданий.

В рамках проекта «Час со звездой» мастер-класс дала Оксана Дьячук

0 15 апреля в СДЮШОР-3 прошел «Час спорта со звездой». 50 активных жителей Новочебоксарска получили мастер-класс от президента Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики, серебряный призер Чемпионата Европы в 2011 году Оксана Дьячук. Участники размялись и получили основы спортивной аэробики и стрип-пластики.

Взяточник, выдававший фиктивные талоны ТО, предстанет перед судом

0 Как сообщает межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по ЧР в Новочебоксарске, завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела технического осмотра и регистрации автотранспортных средств ГИБДД ОВД. Его обвиняли в злоупотреблении должностными полномочиями и девяти эпизодах служебного подлога. Заместитель начальника отдела ГИБДД за энную сумму денег незаконно выдавал владельцам машин оформленные талоны гостехосмотра и делал заключения об исправности автомобилей, тогда как на самом деле имелись дефекты.

Чувашские кукольники вернулись с гастролей фестиваля "Карусель сказок"

0 12 апреля творческая группа Чувашского государственного театра кукол вернулась из гастрольного турне «Карусель сказок - 2012». Сначала наши артисты выступили в Набережных Челнах, представили постановку «Мухомор» Михаила Юхмы.