Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 28, 2012 - Новости

Завтра в фундамент будущего бассейна ЧГПУ им. И.Я.Яковлева заложат первый камень

0 Завтра в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится торжественная церемония закладки памятного камня в фундамент плавательного бассейна ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Напомним, что педагогический университет включен в проект «500 бассейнов для вузов России» на 2012 год. Студенты нашей республики станут обладателями современного бассейна, в котором благодаря новейшим технологиям можно не менять воду в течение трех месяцев.

В Чебоксарах начали продавать транспортные карты

1 С 20 февраля в Чебоксарах начали продавать транспортные карты на март, стоят они по 500 рублей. Ее можно купить и в самом салоне троллейбуса, и в пунктах продажи ООО «ЕТК».

Маршрутчик осужден за перевозку пассажиров на микроавтобусе, не отвечающем требованиям безопасности

0 Приговором Калининского районного суда Чебоксар 26-летний индивидуальный предприниматель признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Он должен заплатить штраф 20 тысяч рублей.

Пивовары провели День безопасности

Пивовары провели День безопасности
0 24 февраля все сотрудники Новочебоксарского филиала пивоваренной компании «САН ИнБев» на весь день покинули свои обычные рабочие места. С таким масштабом здесь провели традиционный День безопасности, посвященный обучению сотрудников принципам охраны труда и безопасности на рабочих местах.

Предприниматель из Новочебоксарска задолжал уволенным сотрудникам более 90 тысяч рублей

0 Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего директора одной из коммерческих организаций Новочебоксарска, подозреваемого в невыплате заработной платы свыше двух месяцев подряд.

Священники помогают бороться с неплательщиками алиментов

0 В Чувашии меры принудительного исполнения судебных приставов подкрепляются проповедью священнослужителя. Разговор с неплательщиками алиментов, который состоялся на днях в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, вышел за рамки традиционного формата «судебный пристав — должник»: воспитательная беседа состоялась с участием священника.

В Чебоксарах прошла акция "Письмо солдату"

0 В рамках Года российской истории и Дня защитника Отечества во всех детских библиотеках муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек» прошла акция благодарности «Письмо солдату».