Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 24, 2012 - Новости

В детском саду № 2 из-за короткого замыкания произошло задымление

0 “Никакого пожара и задымления не было”, — в один голос заявили “Граням” заведующий хозяйственной частью отдела образования Новочебоксарской горадминистрации Михаил Перлов и заведующая детским садом № 2 Валентина Черненко.

Сформирован Молодежный кадровый резерв Чувашии

0 Подведены итоги конкурса по формированию Молодежного кадрового резерва при главе Чувашской Республики. В результате отбора в его состав вошли 30 молодых людей в возрасте до 30 лет включительно. языками, учитывались также способность к быстрому обучению и лидерские качества. Они будут активно участвовать в реализации программ и проектов социально-экономического развития республики. Большое внимание при отборе уделялось профессиональным достижениям резервистов, приветствовались наличие ученой степени или звания и свободное владение иностранными

Житель Новочебоксарска кидался во владельца бара бильярдными шарами

0 16 февраля заместителем прокурора Чебоксарского района утверждено обвинительное заключение в отношении Евгения Лапинскас, уроженца Воркуты и новочебоксарца Юрия Кузнецова.

В выходные в Чувашии пройдут гонки под парусом

В выходные в Чувашии пройдут гонки под парусом
0 В эти выходные, 25-26 февраля, в Чебоксарах состоятся соревнования по сноукайтингу. За победу в открытом первенстве республики и в Кубке имени Александра Обожгеева в дисциплине кросс-кантри будут бороться около 30 спортсменов на дистанциях различной сложности. Гонки по снегу под парусом пройдут вблизи остановки Яндово на автодороге Вятка. Первые заезды начнутся в 12.00.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели мальчика в аквапарке

0 Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели пятилетнего мальчика в аквапарке «Юна-Лайф» по двум статьям УК РФ: «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» и «Оставление в опасности». Мать и отчим обвиняют во всем администрации аквапарка, а руководство - наоборот. Якобы, родители расписались в журнале по технике безопасности и получили памятку.

Приставы из Новочебоксарска победили в чемпионате Чувашии по армейскому рукопашному бою

24.02.2012 / ,
0 18-19 февраля в ДЮСШ №1 в Новочебоксарске состоялся открытый чемпионат Чувашии по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества.

В Чувашии показатель ввода жилья на одного человека - лучший в ПФО

0 22 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел c главами администраций районов и городов совещание по вопросам строительства жилья. Он напомнил участникам, что квартирный вопрос для большей части граждан остаётся самым актуальным. «Мы должны увеличивать объемы ввода жилья», - подчеркнул Михаил Игнатьев. При этом отметил, что для решения вопросов необходимо не только использовать ресурсы федеральных программ, но и привлекать дополнительные инвестиции.

В Чебоксарах пропали открепительные удостоверения

0 Как рассказал председатель Центризбиркома Чувашии Александр Цветков, этот неприятный инцидент произошел на 696-м участке в музыкальной школе имени Максимова. Пустые бланки были оставлены без присмотра, неизвестный зашел в учительскую и воспользовался моментом. Председатель Центральной избирательной комиссии Чувашии Александр Цветков сказал, возможно найдут похитителя. О ЧП известно уже в Российском ЦИК. Все бланки номерные, вскоре их аннулируют. По данному факту правоохранительные органы ведут проверку.