Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 22, 2012 - Новости

В Чувашии открылся амбулаторный диетологический центр

0 Вчера на базе Республиканского эндокринологического диспансера открылся амбулаторный диетологический центр.

Новочебоксарец застрелился из охотничего ружья в своей квартире

0 Новочебоксарский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Чувашской Республике начал доследственную проверку. Следователи выясняют обстоятельства самоубийства местного жителя.

Чувашия примет парашютистов по купольному пилотированию со всего мира

Чувашия примет парашютистов по купольному пилотированию со всего мира
0 В Буэнос-Айресе подтвердили заявку от Чувашии на проведение Кубка мира и чемпионата Европы по парашютному спорту в дисциплине «купольное пилотирование». Делегаты из 39 государств приняли решение единогласно. VII Кубок мира и III чемпионат Европы по купольному пилотированию парашютного спорта пройдет в Чебоксарах.

Сегодня в Чебоксарах пройдет флешмоб в цветах триколора

Сегодня в Чебоксарах пройдет флешмоб в цветах триколора
0 Сегодня в 13 часов в парке 500-летия города Чебоксары состоится флешмоб «Российский триколор». Приглашаем всех желающих присоединиться к акции, и таким образом выразить свою благодарность и уважение всем защитникам Отечества. Приветствуется наличие верхней одежды цветов российского триколора и собственных воздушных шаров (также цветов российского флага).

Народ выбрал лучших спортсменов прошлого года

22.02.2012 / ,
0 На официальном сайте Минспорта Чувашии завершилось народное голосование по выбору лучшего спортсмена 2011 года. В течение месяца посетители сайта отдавали свои голоса лучшим спортсменам в трех номинациях: среди основного состава, спортивного резерва и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья (адаптивный спорт).

Хаби Алонсо пожаловался на холод и искусственное поле

22.02.2012 / ,
Хаби Алонсо пожаловался на холод и искусственное поле
0 Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо в интервью одному испанскому изданию рассказал, что его команде помешало выиграть. “Нам было непривычно играть в такую погоду, все-таки в Москве было холодно. Да и искусственный газон повлиял на результат”. В целом, он считает, команда добилась неплохого результата и высоко оценивает шансы на выход в четвертьфинал.

День защитника Отечества отпразднуют на площади Победы

0 23 февраля, в День защитника Отечества, в 11.00 на площади Победы начнется праздничный концерт “Защитим Отечество”.