Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 8, 2012 - Новости

"Славутич" вырывает победу у "Сокола"

"Славутич" вырывает победу у "Сокола"
1 В пятницу, 7 декабря, новочебоксарский хоккейный клуб "Сокол" на своем льду принимал одного из лидеров дивизиона "Запад" Российской хоккейной лиги — смоленский "Славутич". Встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы, и, казалось бы, у смолян не должно было возникнуть никаких проблем в матче с откровенным аутсайдером чемпионата. Напомним, что в Смоленске "Славутич" камня на камне не оставил от обороны "Сокола", дважды взяв верх со счетом 14:1 и 6:0).

За преданность Чебоксарской ГЭС

0  Журналист газеты “Грани” Алексей Мигунов удостоился второго места в общероссийском конкурсе “Энергия воды”, который четвертый год проводит ОАО “РусГидро”. На конкурс были представлены более ста публикаций журналистов печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, а также блогеров.

Вердикт присяжных — “виновен”

0  Экс-глава УФНС по Чувашии приговорен к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. 6 декабря Верховный суд ЧР вынес приговор бывшему руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Аркадию Дергачеву. Он признан виновным по части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) по трем эпизодам. Неделей раньше коллегия присяжных заседателей также вынесла подсудимому обвинительный вердикт.

А вы готовы к “Новогоднему миксу”?

0 На днях стало известно о мероприятиях, которые пройдут в Новый год. Глава администрации Новочебоксарска подписал постановление “О проведении новогодних представлений”, в котором утвержден план праздничных мероприятий. В соответствии с ним до 1 декабря должны были открыться дворовые хоккейные площадки, а к середине месяца во дворах жилых домов управляющие компании соорудят горки и снежные фигуры. Новогодние елки в этом году решено установить к 15 декабря на площади перед главным входом на центральный стадион им.