Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 19, 2012 - Новости

Судебные приставы начали размещать на сайте фото должников

0   УФССП России по Чувашской Республике начало публиковать фотографии граждан, находящихся в розыске в рамках исполнительных производств. Снимки появились на официальном сайте Управления ФССП России по Чувашской Республике, в разделе «Розыск». Любой житель Чувашии может откликнуться и оказать помощь. Сегодня в «черную» фотогалерею попали только те неплательщики, которые находятся в розыске. Пока раздел «Розыск» находится в стадии становления.

Национальный музей к Новому году подготовил развлекательную программу и выставку

0   В преддверии Нового года Чувашский национальный музей предлагает взрослым окунуться в атмосферу детства, а малышам вспомнить удивительные истории и сюжеты на выставке «Что за прелесть эти сказки…»! Она откроется 20 декабря. Кроме встречи со Сказкой, сотрудники музея предлагают посетителям воплотить свои творческие мечты и фантазии, поработав в «Мастерской Деда Мороза». Также подготовлены познавательно-развлекательная программа с народными песнями, играми и гаданиями.

Перед судом предстанут жительницы города, трое суток избивавшие жертву

0   Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-ти и 35-летней жительниц Новочебоксарска, обвиняемых в истязании, совершённом группой лиц по предварительному сговору, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Утром 3 сентября на лестничной площадке общежития, расположенного по улице Терешковой нашли тело 28-летней девушки с телесными повреждениями, указывающими на возможный криминальный характер её смерти. По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело.

Морис Яклашкин получил Орден Дружбы

0   18 декабря в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручил государственные награды. Традиционно торжественная церемония проходит в преддверии Нового года. На Нижегородскую ярмарку приехали 22 лучших представителя разных регионов Приволжья.

Помогите найти человека!

Помогите найти человека!
1  Пропала Борисова Вероника Германовна, 1984 года рождения, жительница Новочебоксарска. Ушла из дома 10 декабря и так не вернулась. Была одета в кроличью шубу красно-черного цвета и ботинки персикового цвета. Каждая информация ценна. Родители просят отликнуться тех, кто что-либо знает. Ее сумку принесли незнакомые люди, сказали, что нашли в мусорном контейнере в районе дома № 13 по улице Комсомольская.