Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 12, 2012 - Новости

Судебные приставы перед Новым годом взыщут алименты

0   В Чувашской Республике стартовала акция «Дед Мороз уже в пути - алименты заплати», объявленная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. В рамках данной акции с 12 по 24 декабря судебными приставами-исполнителями будет активно проводиться работа с гражданами, в отношении которых на исполнении в Управлении находятся исполнительные производства по взысканию задолженности по алиментным обязательствам. Каждому должнику напомнят, что от их выплат зависит уровень удовлетворения необходимых, жизненно важных потребностей ребенка.

В Русском драматическом театре вспоминали корифеев театра

0   В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 90-летию Государственного русского драматического театра, 11 декабря состоялась театральная гостиная «Вспоминая корифеев сцены...». Гости и зрители вечера также смогли ознакомиться с книжной выставкой, организованной сотрудниками Национальной библиотеки Чувашской Республики.

В гимназию поступили призовые нетбуки

0   В гимназию № 6 пришли призы за командную победу во Всероссийском чемпионате по онлайн-игре «Изучи Интернет – управляй им». Напомним, в интернет-чемпионате приняли участие свыше 3300 школьников и студентов в персональном зачете, а также более 500 команд. В коллективном зачете первое место заняла команда новочебоксарской гимназии № 6 под руководством преподавателя информатики Сергея Ижбараева.

В Чувашии малышки отравились алкоголем

0   В выходные в Янтиковскую районную больницу попали две сестры с диагнозом: алкогольное отравление. Это сообщение сразу же было передано в отделение полиции по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский».

Дети на «Kinder party» репетировали встречу Нового года

0   Проведение развлекательных программ во дворце культуры «Химик» для детей и родителей по выходным дням стало хорошей традицией. 9 декабря Данс-клуб «Фортуна» снова распахнул свои двери для юных новочебоксарцев и их родителей. Мальчишки и девчонки с удовольствием играли с клоунами Машей и Дашей, пели песни под караоке, отгадывали загадки, смотрели интересный мультфильм, танцевали на веселой дискотеке. Громкими аплодисментами встретили зрители выступление участниц из детской вокальной студии «Шевле» (Дворец культуры «Химик»).

В Новочебоксарске пройдут публичные слушания

12.12.2012 /
0  12 декабря в 17 часов в актовом зале администрации города состоятся публичные слушания. В повестке дня два вопроса: О бюджете города Новочебоксарска на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов и рассмотрение вопроса по предоставлению индивидуальному предпринимателю Катмичеву Аркадию Витальевичу разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства: кафе, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 34.