Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 31, 2012 - Новости

“Дежурный по микрорайону” - в “Солнечном”

31.10.2012
“Дежурный по микрорайону” - в “Солнечном”
0 6 ноября в 15.30 в ОАО “РЭП” (ул. Советская, 27а) пройдет очередная акция “Граней” “Дежурный по микрорайону”. Жители микрорайона “Солнечный” смогут задать наболевшие вопросы и внести предложения руководству администрации города, отдела МВД России по Новочебоксарску и журналисту “Граней”. Предварительные вопросы принимаются по тел. 73‑06‑81 или оставляйте в комментариях.

Город готовится к возможным чрезвычайным ситуациям из-за плохой погоды

0   На основании данных, предоставленных федеральным государственным бюджетным учреждением «Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 31 октября на территории Республики ожидается сильный ветер 9-14 м/с, с порывами до 20 м/с, осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, местами сильные, ночью возможна гололедица. Управление по делам ГО и ЧС города обратилось к руководителям предприятий, организаций и учреждений с требованием подготовиться к возможным чрезвычайным ситуациям.

Новочебоксарец подозревается в сбыте закиси азота

0   Новочебоксарский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии подозревает 26-летнего местного жителя в хранении, перевозке в целях сбыта и сбыте товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

"Мобильный перевод" – в тройке самых популярных услуг

31.10.2012 /
"Мобильный перевод" – в тройке самых популярных услуг
0 Больше миллиона мобильных переводов на счета других абонентов ежемесячно совершают клиенты «МегаФона». Теперь к основному USSD-способу добавлена еще одна возможность пополнения счетов близких людей – через систему «Сервис-Гид».