Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 25, 2012 - Новости

Яндекс.Карты потеснит геоинформационная система

0 На днях Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о создании межотраслевой геоинформационной системы республики. О том, как будет реализовываться этот указ, на пресс-конференции, которая состоялась в среду в Доме правительства, рассказали министр информационной политики и массовых коммуникаций ЧР Валентина Андреева и руководитель Управления Росреестра по Чувашии Екатерина Карпеева.

И овощи, и мед, и саженцы

0 В понедельник на совещании главы администрации подведены итоги месячника по продаже сельскохозяйственной продукции “Дары осени-2012”.

Бывшие работники “Химпрома” — за статус “Дети войны”

25.10.2012 /
2 Созданное год назад городское отделение Общероссийской общественной организации “Дети вой­ны” провело собрание среди бывших работников “Химпрома”. Его участники решили создать первичную организацию — “Дети войны” градообразующего предприятия. И единогласно приняли за основу обращение к руководству России и Чувашии с просьбами о присвоении гражданам 1928-1945 годов рождения официального статуса “Дети войны” и оказании соответствующей социальной помощи.

Падчерицу сажала в ванну с холодной водой

0 31-летняя жительница Новочебоксарска городским судом признана виновной в истязании малолетней падчерицы. Ей назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно.