Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 27, 2012 - Новости

В Чебоксарах прошел студенческий бал

В Чебоксарах прошел студенческий бал
0 25 января в республике впервые прошел зимний студенческий бал. На торжество в Чувашский государственный театр оперы и балета были приглашены обладатели специальной стипендии за особую творческую устремленность. Участников мероприятия с Днем российского студенчества пришел поздравить Глава республики Михаил Игнатьев.

Кредитный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка возрос на 36 процентов

0 Кредитный портфель Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по итогам 2011 года возрос на 36% и составил на на 1 января 8,2 млрд. рублей. При этом ссудная задолженность по кредитам физических лиц увеличилась на 57%, юридических лиц – на 27%. В Чувашской Республике доля банка на рынке кредитования за год возросла до 11,5%.

Вчера в Новочебоксарске состоялся семинар по работе со школьниками

0 Вчера на базе СОШ № 10 прошел республиканский семинар «Работа с подростками в современной школе - новая практика диалога среди несовершеннолетних». Социальный педагог Альбина Чугунова провела мастер-класс по теме «Права ребенка». Психолог школы Ксения Шарипова поделилась опытом работы Школьной Службы Примирения и дала мастер-класс по теме семинара вместе с юными медиаторами школы.