Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 23, 2012 - Новости

Секретарем регионального политсовета ЧРО партии «Единая Россия» избран Николай Малов

0 Секретарем регионального политического совета Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» избран Николай Малов Заседание регионального политического совета Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось в пятницу 20 января. На нем подписали заявление Михаила Михайловского о добровольном сложении полномочий Секретаря Регионального политического совета Партии.

В Чебоксарах прошли соревнования по фитнес-аэробике

В Чебоксарах прошли соревнования по фитнес-аэробике
0 21 января в КРЦ Mega Galaxy состоялись соревнования по фитнес-аэробике: Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике на кубок главы администрации города Чебоксары.

На «Химпроме» выберут лучшие трудовые династии

0 В ОАО «Химпром» уже сформирована комиссия по смотру-конкурсу трудовых династий, в которую под председательством директора по работе с персоналом по ОАО «Химпром» Игоря Мегмедова вошли председатель профкома ОАО «Химпром» Тамара Михайлова, начальник отдела социального и административно-хозяйственного обеспечения Наталия Добрянская, начальник отдела по работе с персоналом Наталья Сайлутова, пресс-секретарь – начальник пресс-службы Борис Краснов и директор заводской типографии Анна Соловьева.