Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 27, 2011 - Новости

Начинается подача тепла в Новочебоксарске

27.09.2011 / ,
0 Сегодня Новочебоксарская ТЭЦ-3 и Чувашские магистральные тепловые сети Филиала ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии» (входит в ЗАО «КЭС») начинают подачу тепла потребителям города Новочебоксарска.

В День дошкольного работника отметят лучших

27.09.2011 /
0 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В 13.00 в Новочебоксарском ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот день особо отличившиеся будут награждены наградами и почетными грамотами различных министерств и ведомств.

Кудрин ушел в отставку

27.09.2011 /
Кудрин ушел в отставку
0 Алексей Кудрин ушел в отставку с поста вице-премьера и министра финансов РФ. Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова подтвердила, что Дмитрий Медведев подписал указ об отставке Кудрина. Как уточняет "Интерфакс", сам Кудрин не подавал заявления об отставке. Решение о его отстранении от должности было принято президентом Медведевым по представлению главы правительства РФ Владимира Путина.

Трагедия на мосту

0 В воскресенье около 14.30 на федеральной трассе М-7 Москва — Уфа на территории Цивильского района на мосту через реку Аниш микроавтобус “Фольксваген Т-4” столкнулся с грузовиком “Скания”. В результате ДТП погибли 9 человек.