Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 23, 2011 - Новости

Проект “Шанс есть у каждого” презентуют в Астрахани

0 28-30 сентября в Астрахани состоится ежегодная Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!» по результатам реализации программ и проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Чувашскую Республику будут представлять Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних Чебоксар и Новочебоксарска. Все они презентуют свои лучшие социально значимые программы и проекты в сфере поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поддержанные Фондом.

Глава поселения злоупотреблял должностными полномочиями при обеспечении жильём сироты

0 Как установили следствие и суд, в августе 2009 года администрация Кугеевского сельского поселения Мариинско-Посадского района объявила открытый конкурс на приобретение за счёт средств республиканского бюджета жилого дома или помещения по цене не более 742 тысяч рублей с износом не более 30 процентов для предоставления детям-сиротам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Прокуратора Новочебоксарска выявила нарушения природоохранного законодательства в городе

0 Прокуратура Новочебоксарска в рамках надзора за соблюдением природоохранного законодательства провела проверку территории берега Волги. В ходе нее выявлены многочисленные нарушения действующего законодательства. Так, мероприятия по благоустройству территории, сбору и вывозу мусора администрация города не организовала. Мусоросборники и площадки для их установки не предусмотрены. Вдоль Волги — свалки твердых бытовых отходов: стеклянные и пластиковые бутылки, бумага, пищевые отходы, полиэтилен.

Онлайн-трансляция соревнований "Геокэшинг на автомобилях"

Онлайн-трансляция соревнований "Геокэшинг на автомобилях"
0 Завтра, 24 сентября, с 9.30. на сайте будет вестись онлайн-трансляция соревнования “Геокэшинг на автомобилях”. Вы сможете совершить увлекательное виртуальное путешествие по живописным местам Чувашии. С участниками вы проедетесь по контрольным точкам, подготовленным организаторами. Узнайте, что такое геокешинг, смотрите трансляцию здесь

Судебные приставы будут носить нагрудные знаки

0 На днях в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике поступила партия нагрудных служебных знаков судебного пристава-исполнителя. Этот отличительный знак подтверждает нахождение судебного пристава при исполнении служебных обязанностей. Нагрудные знаки с серией «ИС» будут розданы сотрудникам и разместятся на левой стороне груди форменной одежды или гражданского костюма.