Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 19, 2011 - Новости

Генпрокуратура выявила уже 13 тысяч нарушений в сфере ЖКХ

0 На рабочей встрече с Дмитрием Медведевым генпрокурор Юрий Чайка сообщил, что за полгода ведомство выявило около 13 тысяч нарушений в сфере ЖКХ, в том числе хищения и необоснованное возложение на граждан дополнительной финансовой нагрузки. По его словам, значительная часть этих средств была выделена из фонда реформирования ЖКХ. Президент России поручил Чайке взять под контроль расследование наиболее серьезных преступлений.

Делегаты Универсиады приехали в Чувашию

0 Сегодня на железнодорожный вокзал Чебоксар прибыл специальный поезд «Универсиада в твоем городе!», который доставил делегацию посланцев XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани. Столица Чувашии — одиннадцатый город по маршруту Эстафеты флага Международной федерации студенческого спорта. На вокзале делегацию встретили студенты и преподаватели Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова во главе с ректором Всеволодом Агаковым.

Новочебоксарца осудили за самоуправство

0 Новочебоксарский городской суд признал 24-летнего парня виновным в самоуправстве и незаконном лишении свободы человека. Ему дали три с половинной года условно. Как следует из материалов уголовного дела, потерпевший задолжал осужденному и его знакомому 92 тысячи рублей. В положенный срок так и не вернул.

Новочебоксарск отметил День города

Новочебоксарск отметил День города
1 Новочебоксарск в минувшую субботу отметил 51-й день рождения. В его рамках прошли выставки, спортивные состязания, экологическая акция. Основным центром празднования Дня города в Новочебоксарске стала Площадь Победы. Здесь развернулась региональная выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел. Тут также торговали цветами и овощами члены клуба “Садовод”, около Центрального стадиона имени А.Г. Николаева расположились ряды с сувенирами и различными вкусностями.