Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 10, 2011 - Новости

Топливо в Як-42 соответствовало требованиям

0 "Черный ящик" показал соответствие топлива установленным требованиям. Напомним, самолёт Як-42 с хоккеистами ярославского «Локомотива» в среду разбился при взлёте из аэропорта Туношна. По данным МЧС, на борту были 45 человек – 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Выжили двое: хоккеист Александр Галимов и бортинженер Александр Сизов. Оба находятся в крайне тяжёлом состоянии. Накануне их доставили в ведущие клиники Москвы.

Д.Медведев дал ряд поручений по Чебоксарской ГЭС

10.09.2011 /
0 Разработка документации по проекту “Строительство Чебоксарской ГЭС на реке Волге” в части, касающейся поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до отметки 68 метров, должна быть завершена в 2011 году. Такое поручение дал Президент России Д.Медведев правительству страны.

День города начали праздновать первыми

День города  начали праздновать первыми
1 Первыми в Новочебоксарске отмечать День города начали жители микрорайона ТОС “Интернационалист”. Позавчера на территории школы № 17 звучали музыка и песни, произносили заздравные речи.

Александра Михайловича “пропишут” в столице

1 В статье “Помогите инвалиду!”, опубликованной в прошлом номере “Граней” (№ 238-239 за 8 сентября), мы рассказали о том, как на ул. Молодежной между домами № 19 и 21 целый месяц под скамейкой жил инвалид, бездомный Александр Михайлович. Пожалуй, такого полного на события дня, как после публикации в “Гранях”, у Александра Михайловича давно не было. В тот же день, как только вышла статья, его навестили представители Центра социального обслуживания.