Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 9, 2011 - Новости

Транспортная прокуратура пока не нашла обломков пропавшего АН-12

Транспортная прокуратура пока не нашла обломков пропавшего АН-12
0 Информация об обнаружении под Магаданом обломков самолета Ан-12, пропавшего с радаров, не подтвердилась. Ранее Дальневосточная транспортная прокуратура сообщала об обнаружении обломков самолета в 200 километрах от поселка Омсукчан в районе рудника "Джульетта". Прокуратура также распространила информацию, согласно которой 11 человек, находившиеся на борту, по предварительным данным, погибли. О том, что местонахождение Ан-12 не обнаружено, заявили также в Росавиации и МЧС.

Прокуратура республики выявила нарушения в работе Новочебоксарской городской больницы

0 Прокуратура Новочебоксарска проверила исполнение законодательства при обеспечении населения лекарственными средствами в МУЗ «Новочебоксарская городская больница», в ходе которой выявила нарушения.

"Горница" — лауреат Всероссийского фестиваля народных хоров и ансамблей «Поет село родное»

1 В минувшие выходные в городе Котельнич (Кировская область) прошел гала-концерт VII Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «Поет село родное», на котором состоялось награждение победителей и призеров. В рамках фестивальных мероприятий были организованы творческие лаборатории, мастер-классы для руководителей хоров и ансамблей.

Министр экологии и природных ресурсов Иван Исаев облетел территорию Заволжья

0 Из-за повышения температуры воздуха в лесах республики установилась высокая пожарная опасность. По данным Чувашского гидрометеоцентра, аномально жаркая погода продержится до 15 августа. Минприроды Чувашии принимает необходимые меры по усилению охраны лесов от пожаров. Соответствующее поручение министра направлено всем подведомственным учреждениям и подразделениям Лесопожарной службы.

Марокканец перевез наркотики через границу и распространял их в общежитии

0 Верховный Суд Чувашской Республики по кассационному представлению прокурора отменил приговор Московского районного суда Чебоксары в отношении гражданина Королевства Марокко Сидата Тарика, 1988 года рождения, в связи с необоснованной переквалификацией его действий на менее тяжкий состав преступления. Сидат Тарик обвиняется в перемещении через таможенную границу Российской Федерации наркотических средств с сокрытием от таможенного контроля и в незаконном сбыте наркотических средств.

Участвуй в акции "Подарок к школе"

0 С 1 августа по 10 сентября администрация Новочебоксарска и РГУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Минздравсоцразвития Чувашии традиционно проводят благотворительную акцию «Подарок к школе», посвященную Дню знаний.

Чебоксарец за долги лишится дома и земельного участка

0 Житель столицы республики за долг в 112 тысяч рублей перед 15-летним сыном может расстаться со своим домом и земельным участком. Судебный пристав-исполнитель Чебоксарского районного отдела судебных приставов Управления ФССП по Чувашской Республике арестовал жилой дом и земельный участок должника, находящиеся в деревне Чиршкасы Чебоксарского района. Участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства. Теперь имущество передадут на оценку и выставят на реализацию. Вырученная сумма пойдет в счет погашения задолженности перед взыскателем.  

Жители Чувашии приходят в суд с пистолетами, ножами и электрошокерами

0 В судах республики действует пропускная система. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов тщательно проверяют посетителей. За I полугодие они пресекли попытки проноса 17 единиц огнестрельного оружия, 10 единиц боеприпасов, 37 единиц газового и травматического оружия, 4 электрошоковых устройства.