Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 6, 2011 - Новости

Пошла вторая тысяча

06.08.2011 /
0 Отдел ЗАГС администрации Новочебоксарска в начале августа зарегистрировал тысячного новорожденного в этом году. Им стал Глеб Иванов, который родился 30 июля в Новочебоксарском перинатальном центре. Глеб — второй сын в семье. У Любови и Дмитрия Ивановых подрастает четырехлетний Ваня, который особенно рад появлению братика — будет с кем играть. Как рассказали “Граням” в отделе ЗАГС, Новочебоксарск по рождаемости уверенно держит ритм прошлого года. Тогда тысячный ребенок был зарегистрирован 27 июля.

До Черного моря на велосипеде

До Черного моря  на велосипеде
2 Ровно двадцать дней ехал новочебоксарец Алексей Павлов до поселка Джубга, который находится в Туапсинском районе Краснодарского края, на своем велосипеде. 13 июля велосипедист стартовал в Новочебоксарске, а 1 августа вечером наконец-то увидел море. Весь путь составил 1870 км. Маршрут Алексей разработал сам.

Сгорела дача на Промышленной

06.08.2011 /
0 На этой неделе пожарным пришлось тушить пожар на дачном участке. Как рассказал “Граням” дознаватель отделения надзорной деятельности Новочебоксарска Владимир Кандиков, сигнал о пожаре поступил в 20 часов 33 минуты. Горел садовый участок в районе гаражного кооператива “Гранит” по улице Промышленной. Пожарным удалось вовремя потушить пожар. Другие постройки на соседних участках не пострадали. Причины пожара выясняются. Пожарные просят быть внимательными, разжигая костры для шашлыков на дачных участках.