Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 3, 2011 - Новости

"Рубин" выбил киевское "Динамо" из Лиги чемпионов

"Рубин" выбил киевское "Динамо" из Лиги чемпионов
0 Казанский футбольный клуб "Рубин" выбил киевское "Динамо" из Лиги чемпионов. В ответном матче третьего квалификационного раунда, который состоялся 3 августа, казанцы победили со счетом 2:1. В первой игре, прошедшей 26 июля в Киеве, "Рубин" одержал победу со счетом 2:0. На 19-й минуте матча в Казани полузащитник "Рубина" Алан Касаев пробил по воротам "Динамо". Вратарь киевского клуба Александр Шовковский отразил этот удар, но форвард "Рубина" Владимир Дядюн добил мяч в ворота.

Общественники провели выездное совещание в Цивильской колонии

0 Сегодня Попечительского и Общественного советов уголовно-исполнительной системы Чувашии провели выездное заседание в Цивильске. Они рассмотрели вопросы внедрения в исправительных учреждениях системы «социальных лифтов», проблемы медицинского обслуживания осужденных женщин.

Хосни Мубарак и сыновья не признали своей вины

Хосни Мубарак и сыновья не признали своей вины
0 Сегодня начался судебный процесс в отношении экс-президента Египта Хосни Мубарака и его сыновей. Их обвиняют в расстреле демонстрантов, незаконном обогащении и использовании властных полномочий в личных целях. Но, поклявшись на Коране, никто не признал своей вины.

"Оранжевый мяч" пройдет в Чебоксарах, Новочебоксарске и Канаше

0 Сегодня, на стадионе «Олимпийский» под руководством первого заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергея Владимировича Мельникова собрался организационный комитет по подготовке и проведению Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2011».

Молодежь республики проведет экологический мониторинг Волги

0 Вчера заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу  реализации проекта по молодежному общественному экологическому мониторингу водных объектов бассейна Волги. От молодежных организаций принял участие председатель Республиканского общественного движения «Экологическое движение молодежи Чувашской Республики» Евгений Осмелкин.

Пациент психиатрической больницы предстанет перед судом

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего пациента Республиканской психиатрической больницы по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным Чувашстата овощи и фрукты подешевели

По данным Чувашстата овощи и фрукты подешевели
0 По данным Чувашстата, за прошедшую неделю (с 25 июля по 1 августа) из перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены, больше всего выросли средние потребительские цены на свинину (кроме бескостного мяса) на 1% (0,96 рубля).

Детский лагерь в "Надежде" работает по программе "Формула здоровья"

0 Уже второй сезон в санатории «Надежда» Минздравсоцразвития Чувашии действует проект по оздоровлению маленьких жителей Чувашии. Все смены работают по профильной программе «Формула здоровья». Медицинский персонал вместе с ребенком составляет индивидуальную формулу здоровья, которую затем он должен поддерживать в своей обычной жизни.