Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 26, 2011 - Новости

Руководство Росморречфлота довольно работой речного порта

26.08.2011 /
0 25 – 26 августа министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Гончаров и делегация Федерального агентства морского и речного транспорта во главе с Александром Давыденко знакомились с работой речного порта Чебоксар и гидротехнических сооружений республики.

Индивидуальный предприниматель изнасиловал девятилетнего мальчика

0 В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего предпринимателя, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, совершённые в отношении малолетних. По версии следствия, февральским вечером владелец компьютерного салона, расположенного по улице Винокурова, изнасиловал там девятилетнего мальчика. Об этом происшествии правоохранительным органам стало известно, после того, как 25 августа в полицию обратилась мать потерпевшего.

На Чебоксарской ГЭС прошли соревнования пожарных-добровольцев

0 26 августа в филиале ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» состоялись ежегодные соревнования добровольных пожарных формирований станции. Для состязаний на территории станции специально оборудовали полигон, на котором  сотрудники различных подразделений ГЭС отрабатывали практические навыки по ликвидации возможных пожаров и аварий на энергетическом оборудовании. Шесть команд, в том числе и женская, состязались в тушении вертикальной кабельной шахты и горящей жидкости в емкости, поражении мишени струей воды из пожарного рукава и эстафете.

Преступнику, нападавшему на девушек, дадут большой срок

Преступнику, нападавшему на девушек, дадут большой срок
0 Прокуратура Новочебоксарска утвердила обвинительное заключение в отношении жителя, совершившего разбойное нападение на девушек Как установлено в ходе предварительного следствия, 8 июля в Новочебоксарске В. Аношкин примерно в 5 часов 45 минут, пошел от остановки «Плошадь Победы» за Н. Мельниковой и О. Римовой до дома девушек, зашел за ними в подъезд, где напал на Римову О.Р. и избил ее по голове.

Сегодня в Национальной библиотеке состоится круглый стол по проблемам экологии

0 Сегодня в 18.00 в Малом зале Национальной Библиотеки пройдет круглый стол «Экологическое воспитание молодежи. Федеральные и региональные аспекты». В нем примут участие студенты, представители СМИ, органов власти, различных общественных организаций, блогеры и те, кому просто небезразличны проблемы экологии.