Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 23, 2011 - Новости

Вредная привычка чуть не стоила жизни новочебоксарке

0 Неосторожность при курении в нетрезвом состоянии со стороны 32-летней жительницы Новочебоксарска чуть не стоила ей жизни. К счастью, соседи вовремя почуяли неладное и вызвали на помощь сотрудников МЧС. ЧП произошло вчера около 17 часов в доме №8 по улице Комсомольская. Через пять минут брандмейстеры были уже на месте. Вскрыв установленную на окнах  железную решетку, звеном газодымозащитной службы пожарные пробрались в квартиру по автолестнице и вынесли оттуда женщину. Повреждены постельные принадлежности, диван. Ущерб незначительный.  

Евгения Душко убили из-за разборок управляющих компаний

Евгения Душко убили из-за разборок управляющих компаний
0 Коллеги убитого в понедельник мэра Сергиева Посада Евгения Душко связывают его убийство с профессиональной деятельностью. Он боролся с нарушениями при подсчете оплаты за услуги ЖКХ. Душко собирался на работу и сел в машину, по которой киллер открыл огонь из пистолета. Отец главы города выбежал на звук стрельбы и попытался отвезти раненого сына в больницу, но тот по дороге скончался. По данным следствия, причиной убийства могла стать его как служебная, так и предпринимательская деятельность Душко - бизнесом он занимался до поступления на государственную службу.

Генподрядчик срывает обязательства по строительству полигона ТБО

23.08.2011 /
0 Ход реализации программы модернизации здравоохранения и вопросы обеспечения экологической безопасности в Чувашской Республике обсуждены вчера на планерке Президента Чувашии.