Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 1, 2011 - Новости

Управление Росреестра осматривает земельные участки в Новочебоксарске

01.08.2011 / ,
0 Управление Росреестра по Чувашии совместно с работниками администраций городов и районов, поселковых и сельских поселений в июне-сентябре проводят выездные проверки земельных участков в городах и районах республики, в том числе и в Новочебоксарске. В ходе проверок участники обращают внимание на соблюдение земельного законодательства и использование участков по назначению. Управление просит общественность не оставаться в стороне от проблемы, если известны факты о заброшенных землях или используемых не по назначению, сообщать в Росреестр.  

По "горячим следам" задержали подозреваемого в двойном убийстве

0 Вечером 21 июля в одном из домов в Мариинском Посаде были обнаружены тела 74-летнего хозяина жилища и его 50-летней сожительницы с множественными колото-резаными ранениями в области шеи, туловища и конечностей. По данному факту Новочебоксарский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Чувашской Республике незамедлительно возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Более 17 млн. рублей выделено на реализацию проекта «Постинтернатная адаптация детей-сирот»

01.08.2011 /
0 Чувашская Республика стала победительницей в конкурсном отборе региональных программ развития образования по направлению: «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей». Все три проекта: «Социализация детей-инвалидов», «Социальная адаптация детей-сирот», «Развитие психолого-педагогических и  медико-социальных центров», представленные на конкурс, получили поддержку из федерального бюджета на общую сумму 29,595 млн. рублей.

Сборная Чувашии стала третьей во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

1 Сборная команда туристов республики заняла 3 место во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди обучающихся, которые проходили в поселке Куяр Марийской Республике. В состязаниях участвовало 24 команды из 19 регионов России.

В Благовещенске от смерча погиб один человек

В Благовещенске от смерча погиб один человек
0 Сегодня Первый заместитель правительства Амурской области, председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Виктор Капканщиков провел утром заседание оперативного штаба по вопросу ликвидации последствий обрушившегося на Благовещенск смерча. Из-за природного бедствия пострадали 28 человек. Четверых доставили в клиническую больницу, еще один скончался от полученных травм.