Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 30, 2011 - Новости

Михаил Игнатьев заехал в "Венгерский квартал"

Михаил Игнатьев заехал в "Венгерский квартал"
0 Сегодня состоялась рабочая поездка Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева на ряд строительных площадок Чебоксар и Новочебоксарска. В нашем городе он ознакомился с ходом работ по строительству многоквартирного дома по адресу улица Строителей, позиция №17, расположенного в «Венгерском квартале». 

В Чувашии по «горячим следам» раскрыли убийство несовершеннолетней

0 Позавчера в правоохранительные органы Чебоксарского района поступило заявление жительницы деревни Онгапось Чебоксарского района о безвестном исчезновении её 16-летней дочери, которая накануне вечером ушла из дома и не вернулась. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Завтра начнется рассылка писем от Пенсионного фонда

0 С 1 июля Пенсионный фонд РФ приступает к рассылке застрахованным лицам сведений, содержащихся в их индивидуальных лицевых счетах. В письме содержатся сведения о платежах работодателей на финансирование страховой и накопительной частей пенсии, поступивших в Пенсионный фонд за 2010 год и предшествующие годы, сведения об их индексации, данные о платежах всех работодателей (если имеется несколько мест работы).

Главный тренер юношеской сборной России по футболу провел тренировку

0 29 июня в столице Чувашии на стадионе «Олимпийский» прошел мастер-класс главного тренера юношеской сборной России по футболу Вячеслава Даева для юных футболистов Чувашии в рамках подготовки к международному турниру Volkswagen Junior Masters 2011.

Насиловали и грабили

0 В Новочебоксарске задержаны четверо молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа и изнасиловании двух девушек. Как рассказала “Граням” помощник руководителя Новочебоксарского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашии Инна Бобкова, утром 24 июня подозреваемые затолкали девушек в автомобиль и вывезли в гараж, где изнасиловали и похитили деньги и золотые украшения. В ходе обыска в гараже обнаружены оружие разных марок, патроны, номера краденых автомобилей, паспорта, принадлежащие посторонним лицам.

Отдохнули? Нет? Жалуйтесь на горячую линию

0 Насыщенную культурными событиями жизнь прожили школьники за этот месяц в пришкольных лагерях. По данным отдела образования администрации Новочебоксарска, всего в них отдохнули 1766 юных горожан.

Имя нового главы назовут 1 июля

30.06.2011
0 25 июня завершился прием документов на конкурс по замещению должности главы администрации Новочебоксарска. На днях конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы кандидатов. Заявления подали 12 человек. В списке есть известные горожанам фамилии. Так, например, еще раз испытать судьбу решил ныне занимающий кресло директора предприятия троллейбусного транспорта Вениамин Артемьев, до этого два года проработавший в должности главы городской администрации.