Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 25, 2011 - Новости

Завершились «Родники России» и «Русь мастеровая»

0 24 июня Президент Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в церемонии закрытия XIX Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России», проходившей на Красной площади в Чебоксарах. Фестиваль «Родники России» собрал на чувашской земле 27 творческих коллективов из 24 регионов Российской Федерации и 3 коллектива из-за рубежа.

Иван Моторин провел переговоры с Временным Поверенным Посольства Ирана

0 Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Иван Моторин встретился с Временным Поверенным Посольства Республики Иран в Российской Федерации господином Хейдарианом Ахмадом. В ходе встречи обсуждались вопросы развития двустороннего сотрудничества, в частности намечены планы по сотрудничеству в сфере образования между учебными заведениями.

Чувашия празднует День Республики

25.06.2011
Чувашия празднует День Республики
0 Вчера, в День Республики, главным культурным событием стал гала-концерт XIX Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России». На Красной площади собрались тысячи жителей и гостей Чувашии. С главным национальным праздником поздравил Президент Чувашии Михаил Игнатьев. «Чувашская Республика богата своими людьми. Их отличает трудолюбие и любовь к земле, к своей истории, традициям. На территории республики в дружбе и согласии проживают более ста национальностей. Это было, есть и будет!», - сказал Михаил Игнатьев.