Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 22, 2011 - Новости

Чебоксары на время затопило

Чебоксары на время затопило
0 Сегодня на несколько часов Чебоксары превратились в Венецию. Как писали пользователи форума «на-связи», ливнестоки не справлялись. Из-за этого люди вынуждены были «плавать». Образовались многочисленные пробки. Легковушки страдали от полноприводных автомобилей, некоторые маршрутки обливали их водой. К настоящему времени ситуация начала улучшаться. Дождь прекратился, вода уходит.

Верховный суд Чувашии обязал выплатить жертве пыток 47,5 тысяч рублей

0 Сегодня коллегия Верховного Суда Чувашии оставила в силе решение Ленинского райсуда Чебоксар, назначившего избитому в местном вытрезвителе Игорю Кольцову компенсацию морального вреда в размере 47,5 тысяч рублей.

За самоуправство новочебоксарец ответит перед законом

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Новочебоксарска, обвиняемого в самоуправстве и незаконном лишении человека свободы.

Премьер-министр Чувашии Олег Макаров посетил Узел Связи

0 Вчера на творческой площадке Узел Свзяи в Чебоксарах состоялся круглый стол с участием премьер-министра Чувашской Республики Олега Макарова, министра культуры Розы Лизаковой и организаторами проекта «trackdrawing Россия». В ходе встречи участники обсудили две темы: «Культура как ресурс развития» и «Экспедиция Россия track drawing в качестве продвижения региона».

Завтра заложат первый камень в фундамент "METРO"

0 Завтра в 13.00. в Чебоксарах состоится торжественная церемония закладки камня в фундамент торгового комплекса “Metro”. В ней примут участие Здание расположится по адресу: Марпосадское шоссе, 13/1. Для его строительства выделен обширный участок земли — примерно 4 га. Работы планируется завершить летом следующего года. По предварительным оценкам, общая сумма инвестиций в этот проект составит €20 млн.

Листы стекла упали на работника, сломав ему позвоночник

0 В Новочебоксарске завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего ответственного за вопросы охраны труда, трудоустроенного у индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Число жертв авиакатастрофы в Петрозаводске увеличилось

Число жертв авиакатастрофы в Петрозаводске увеличилось
0 Сердце 10-летнего Антона Терёхина остановилось в 2 часа ночи. Вместе с ним в катастрофе пострадала его 14-летняя сестра Анастасия, она доставлена на лечение в Москву. Сегодня в Петрозаводск на опознание прилетит отец Антона. Таким образом, число погибших в авиакатастрофе увеличилось до 45. Выжили семеро.

Лишился тягача и полуприцепа по собственной просьбе

0 На днях в Вурнарах судебные приставы Чувашии изъяли в пользу Канашского отделения Сбербанка России имущество должника ООО «Снежана». Организация занималось грузоперевозками. Учредители взяли на развитие бизнеса в Сбербанке кредит, но сразу вернуть деньги не смогли. В Арбитражный суд поступило заявление от временного управляющего предприятия «Снежана» с просьбой принять дополнительные меры по обеспечению сохранности имущества.