Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 19, 2011 - Новости

Обезопасьте себя от мошенничества

0 Сегодня в МВД по Чувашии состоялся брифинг под названием «Не дай себя обмануть». В нем приняли участие заместитель начальника Управления уголовного розыска полковник милиции Шарипжан Касанов и психолог Маргарита Карюк.

На кольце по улице Советской стоит биотуалет

На кольце по улице Советской стоит биотуалет
3 На кольце по улице Советской стоит биотуалет. На форуме “на-связи” уже высказывали самые разные предположения. Одни посчитали, что это сделано для автовладельцев, которым невтерпеж. Второй вариант “синенькое счастье” установили для сотрудников ДПС. А кто-то совсем обрадовался, что, наконец, городские власти задумались о жителях города. Заместитель директора МУП “Водоканал” Сергей Чехов пояснил, что “мобильный кабинет” принадлежит им. Синюю кабину установили временно, пока идут ремонтно-строительные работы.  

Будущие предприниматели посетили бизнес-инкубатор

0 19 мая Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с Чебоксарским институтом экономики и менеджмента провели экскурсию для студентов очного отделения, приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства. В экскурсии приняло участие 50 студентов.

Сегодня определят победителей молодежного конкурса "Моя инициатива"

0 Молодые лидеры Чувашии из 16 городов и районов республики: Ибресинского, Мариинско-Посадского, Козловского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, и Шумерля принимают участие в республиканском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Моя инициатива».

В Аргентине рухнул самолет

В Аргентине рухнул самолет
0 Сегодня в 5.00 по московскому времени в Аргентине потерпел крушение пассажирский самолет региональной авиакомпании Sol. Авиакатастрофав провинции Рио Негро вблизи города Прауаниеу. Незадолго до падения экипаж отправил диспетчерам сигнал SOS.

Сегодня состоится круглый стол по профилактике абортов

0 Сегодня в 14.30 в МУ «Музей истории и краеведения города Новочебоксарска» состоится круглый стол по профилактике абортов «Каждая жизнь бесценна» с участием врачей ГУЗ «Президентский перинатальный центр», МУЗ «Городской перинатальный центр» и женской консультации города, представителей Совета женщин города, специалистов отделов здравоохранения, физкультуры и спорта и образования и молодежной политики администрации города и служителей Прихода Православного Собора Князя Владимира.

Главное — летний отдых детей

0 Вчера в Чувашии на Едином информдне на встречах с трудовыми коллективами шел разговор об организации отдыха, оздоровлении и занятости молодежи летом. Члены информгрупп также рассказали о мерах пожарной безопасности, охране окружающей среды, восстановлении лесов.

Лучший воспитатель Чувашии — из Новочебоксарска

Лучший воспитатель Чувашии — из Новочебоксарска
1 Вчера в Чебоксарах состоялся финал республиканского конкурса “Воспитатель года Чувашии-2011”. Шесть воспитателей, в том числе из Новочебоксарска, участвовали в круглом столе, борясь за титул и право представлять республику на всероссийском уровне.

Взвейтесь кострами!

0 19 мая в России отмечают День детских организаций. Новочебоксарская городская общественная детская организация “Надежда” объединяет 48 школьных и 11 внешкольных организаций, или около 10 тысяч детей.

Переполох в “Венгерском квартале”

Переполох  в “Венгерском квартале”
4 Во вторник утром “Венгерский квартал” потряс сильный взрыв.