Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Май 17, 2011 - Новости

В Чувашию едут олимпийские чемпионы

В Чувашию едут олимпийские чемпионы
0 Делегация олимпийских чемпионов разных лет готовится к поездке в столицу Чувашии – город Чебоксары. Поводом для этого визита стало запланированное на 22 мая открытие конно-спортивного клуба на базе туристического комплекса «Заимка» Чебоксарского района. Открывающийся конно-спортивный клуб по инициативе Общественной организации «Община казаков Чувашской Республики» будет носить имя выдающегося советского биатлониста Александра Ивановича Тихонова.

19 мая — День открытых дверей Национальной библиотеки Чувашской Республики

0 19 мая в Национальной библиотеке под девизом “Откроем мудрость поколений” пройдет День открытых дверей Каждый желающий может прийти в библиотеку и познакомиться с ее обновленным интерьером, информационными ресурсами, сервисными услугами, современными техническими возможностями. Сотрудники библиотеки проведут обзорные экскурсии, литературные викторины и мастер-классы.

Детям и подросткам рассказывают о безопасности на дороге

0 С наступлением теплых дней на дорогах и магистралях стало больше детей. В преддверии летних каникул органы и учреждения образования, внутренних дел, культуры и спорта, по делам молодежи и все заинтересованные лица должны активизировать работу по разъяснению правил дорожного движения среди детей и подростков.

Новочебоксарец получит 8 лет колонии за убийство матери

0 Новочебоксарский городской суд признал 34-летнего горожанина виновным в убийстве своей 65-летней матери. Мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Утром 4 декабря прошлого года между осуждённым и его матерью возникла ссора на почве алкогольного опьянения. В ходе скандала сын схватил нож и нанёс им удар в область спины матери. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Австрийских бизнесменов заинтересовал Новочебоксарск

0 Вчера в Москве состоялось заседание Рабочей группы по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией. В его работе принял участие вице-премьер Правительства Чувашии – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров. Геннадий Федоров выступил с презентацией экономического и инвестиционного потенциала республики.

Нужны обдуманные решения

17.05.2011 /
0 Вчера Президент Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

18 мая в Новочебоксарске - Единый информационный день

17.05.2011 /
0 18 мая в Новочебоксарске состоится Единый информационный день. Его темы — об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период 2011 года; о мерах пожарной безопасности, охраны окружающей среды, восстановления лесов и участии в мероприятиях по посадке деревьев в рамках акции “День леса”. В рамках Единого информационного дня с 13.00 до 14.00 в администрации города пройдет прием граждан по личным вопросам. Тел. 73-13-15.