Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 2, 2011 - Новости

Михаил Горбачев отмечает юбилей

Михаил Горбачев отмечает юбилей
0 Сегодня первый и единственный Президент СССР Михаил Горбачев отмечает свой день рождения. На 80-летний юбилей приглашены около трехсот человек. В конце марта в Лондоне состоится концерт Gorby 80. Мероприятие пройдет в Альберт-Холле. На нем, в числе прочих, выступит Королевский филармонический оркестр, Хор Турецкого и Лара Фабиан.

ЧГУ шутит лучше на тему здорового образа жизни

0 Вчера на базе Чебоксарского кооперативного института в рамках открытого Всероссийского конкурса образовательных учреждений высшего профессионального образования на звание «ВУЗ здорового образа жизни» состоялся республиканский кубок КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!».

Начался региональный этап конкурса “Сто лучших товаров России”.

 Начался региональный этап конкурса “Сто лучших товаров России”.
0 Начался региональный этап 14-го Всероссийского конкурса программы “Сто лучших товаров России”. Он пройдет под девизом “Стремление к лучшему качеству в интересах модернизации”. Победителей выявят в нескольких номинациях: “Продовольственные товары”, “Промышленные товары для населения”, “Услуги для населения”. Также оценят продукцию и услуги производственно-технического назначения и изделия народных и художественных промыслов. Подать заявку можно в Чувашский ЦСМ до 25 апреля.