Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 19, 2011 - Новости

На вопросы отвечает Президент

19.03.2011 /
0 О приоритетных направлениях развития Чувашии и реализации перспективных проектов, результатах рабочих визитов, поездок и встреч первого лица республики, о его позиции в вопросах организации государственных и муниципальных закупок, проведения эффективной социальной политики, организации весенне-полевых работ, а также о путях решения возникающих проблем пойдет речь в передаче “Вопрос Президенту”.

Береженого и туберкулез обойдет

0 Новочебоксарские медучреждения в рамках месячника “Белая ромашка” открывают двери поликлиник и приглашают пройти флюорографическое обследование. В Новочебоксарском отделении республиканского противотуберкулезного диспансера 26 марта с 8.00 до 12.00 откроют двери для всех, кто подозревает у себя туберкулез или был в контакте с больными.

Мощи Матронушки прибудут в Новочебоксарск

1 В первых числах апреля — предположительно 3-4‑го — в Новочебоксарский Собор святого равноапостольного князя Владимира будут доставлены частицы мощей блаженной Матроны Московской. Как долго святыня задержится у нас, зависит, по словам настоятеля Собора протоиерея Илии Карлинова, от того, насколько активно прихожане будут посещать храм.