Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 4, 2011 - Новости

Арестованное приставами имущество продают и в Новочебоксарске

04.02.2011
0 На сайте Управления федеральной службы судебных приставов готовятся обновить списки арестованного имущества, выставленного на продажу. Реализуют товары пять предприятий. В Новочебоксарске этим занимается ООО "Бонус" (ул. Промышленная, д. 73/1, оф. 407, тел.: (8352) 74-56-61). Ассортимент представлен самый разный — от бытовой и офисной техники до автотранспорта и недвижимости. На данный момент продается автобус.

Подарок в день рождения - от Чувашского национального музея

04.02.2011
Подарок в день рождения - от Чувашского национального музея
0 Чувашский национальный музей в год своего 90-летия приготовил для чебоксарцев, жителей и гостей республики замечательный подарок: каждый посетитель в день своего рождения при предъявлении паспорта сможет бесплатно посетить музей, познакомиться с его экспозиционными залами. Акция стартует 12 февраля, в день юбилея Чувашского национального музея, и продлится до 31 декабря 2011 года. Приглашаем стать участником акции «Подарок в день рождения»!  

Сегодня - Всемирный день борьбы с раком

0 Сегодня - Международный день борьбы с раковыми заболеваниями. Показатели смертности от онкологических заболеваний в нашей республике сопоставимы со среднероссийскими. По распространенности среди мужчин на первом месте рак легкого, на втором – желудка, на третьем – колоректальный рак. У женщин на первом месте рак молочной железы, на втором – рак кожи, на третьем – рак желудка.

От взрыва в Пакистане погибли два человека

От взрыва в Пакистане погибли два человека
0 Сегодня ночью в Пакистане прогремел взырыв в районе Бадами Багх рядом с местом паломничества суфиев Хайдер Сайн Дарбар. В результате погибли, по меньшей мере, 2 человека, 25 ранены. По информации полиции, бомба была небольшой мощности, что позволило избежать большего числа жертв. Пока ни одна из действующих в Пакистане террористических группировок не взяла на себя ответственность за эту акцию.

В эндокринологическом диспансере открылся новый кабинет

0 Вчера в республиканском эндокрилогическом диспансере открылся новый кабинет "Диабетическая ретинопатия". Оборудование для него получено в рамках федеральной целевой программы «Сахарный диабет». В торжественной церемонии участвовал заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Федоров.

В рамках выставки семенной картофель продадут без посредников

В рамках выставки семенной картофель продадут без посредников
0 С 17 по 19 февраля в МТВ-центре пройдет специализированная выставка "Картофель, овощи-2011". На ней организуют продажу семенного картофеля без посредников. Производители товара - фермерские хозяйства Комсомольского, Вурнарского, Батыревского, Моргаушского, Аликовского, Цивильского, Урмарского, Красноармейского и Яльчикского районов Вчера заместитель министра сельского хозяйства Леонид Николаев провел рабочее совещание с руководителями сельхозпредприятий, главами крестьянских (фермерских) хозяйств, "Продовольственного фонда Чувашской Республики".