Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 25, 2011 - Новости

7 марта в “Соколе” - "Московский цирк на льду"

25.02.2011 /
7 марта в “Соколе”  -  "Московский цирк на льду"
0 7 марта в 17.00 в ледовом дворце “Сокол”  Цирк Никулина представляет новую программу Московского цирка на льду ”Цирк на льду. Новая версия”. Артисты Московского цирка на льду под руководством Н.Абрамовой работают в Цирке Никулина на Цветном бульваре. Продолжительность программы 2 ч. 20 мин. с антрактом. Участвуют 28 артистов. В программе представлены: 2 воздушных номера, кольцо и корд-де-парель, жонглеры, скакалки, рейнские колеса, русская палка, вертушки, диаболо, клоуны и т.д.

Один из сыновей Каддафи ушел в оппозицию.

0 Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи, которому поручили обеспечить лояльность силовых структур и избежать их перехода на сторону протестующих, сам переметнулся в лагерь оппозиционеров в Бенгази. Сейчас этот город находится под контролем противников Каддафи. Старший же отпрыск винит во всем происходящем "внешних врагов", опровергает сообщения о погибших и об использования для разгона демонстрантов военной авиации.

Природа внесла коррективы в работу ГЭС

0 В прошлом году Чебоксарская ГЭС выработала 2, 175 миллиарда к Вт*ч электрической энергии, что ненамного меньше предыдущего показателя. Причиной тому послужила засушливая погода и, в связи с этим, природное маловодье. В 2010 году освоено почти 492 миллиона рублей на ремонт, реконструкцию и модернизацию оборудования. На эти деньги воздушный выключатель гидрогенераторов на элегазовый, смонтировали аварийный затвор водозабора насосной станции технического водоснабжения.

28 февраля начнется Масленица!

28 февраля начнется Масленица!
1 В этом году мы будем отмечать Масленицу с 28 февраля по 6 марта. В течении всей недели жители города смогут отведать блины с различными начинками на предприятиях общественного питания. Всенародное гулянье состоится в воскресенье, 6 марта в Ельниковской роще.

Эскиз Сильвии Петровой может стать талисманом игр в Сочи

Эскиз Сильвии Петровой может стать талисманом игр в Сочи
0 Завтра в прямом эфире первого канала путем народного смс-голосования выберут талисман Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи в 2014 году. Один из номинантов на победу — эскиз ученицы Новобуяновской средней школы Янтиковского района Сильвии Петровой. Рисунок пушистого зайца вошел в десятку лучших претендентов. Старт Всероссийскому конкурсу идей дали 1 сентября прошлого года. В течение трех месяцев любой желающий мог отправить на конкурс одну или даже несколько идей талисманов, ознакомиться с работами участников и лично оценить рисунки.

С начала года на алиментщиков Чувашии завели 87 уголовных дел

0 С начала года на алиментщиков Чувашии завели 87 уголовных дела. К сожалению, многие отцы злостно уклоняются от выплат своим детям. Судебным приставам приходится арестовывать имущество нерадивых граждан, запрещать выезд за границу, предупреждать об уголовной ответственности. Но и это иногда не действует на мужчин.

В пауэрлифтинге Чувашии новые рекорды

0 В городе Бердск Новосибирской области завершился чемпионат страны по пауэрлифтингу. От Чувашии на соревнования поехали мастер спорта международного класса, чемпионка Европы прошлого года по жиму штанги лежа Анастасия Петрова и Евгения Савицкая. В дисциплине “жим штанги лежа” Анастасия установила рекорд России. Вдобавок она повысила результат рекорда Чувашии в приседе и становой тяге. В итоге Настя заняла четвертое место, проиграв сопернице только в весе (общая сумма очков ее и у спортсменки из Москвы равна). Евгения Савицкая заняла лишь девятое место.