Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 15, 2011 - Новости

Центр занятости устроил несовершеннолетних

0 С начала года центр занятости населения заключил 12 договоров с предприятиями по организации временного трудоустройства подростков 14 — 18 лет, создано 85 рабочих мест. 79 человек получили работу. В первую очередь, брали детей из неполных и многодетных семей и молодых людей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

В Национальной библиотеке состоится правовой час "Защита трудовых прав граждан"

0 18 февраля в 14.00 в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится правовой час "Защита трудовых прав граждан". Его организаторы - Национальная библиотека, прокуратура Чувашской Республики.

Управляющие компании должны работать добросовестно

0 Вчера Президент Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание с руководителями министерств и ведомств республики.

16 февраля - Единый информационный день

15.02.2011 / ,
1 16 февраля в Новочебоксарске состоится Единый информационный день. Его темы — о мерах по снижению напряженности на рынке труда в Чувашской Республике; декларирование гражданами доходов за 2010 год; о проведении Года российской космонавтики в Чувашской Республике. Информационные группы проведут встречи с трудовыми коллективами ряда предприятий и учреждений Новочебоксарска. С 13.00 до 14.00 в администрации Новочебоксарска состоится прием граждан по личным вопросам.

“Я террористка. В подвале заложена бомба”

“Я террористка.  В подвале  заложена бомба”
3 Такую запись в воскресенье, 13 февраля, обнаружили работники городского Перинатального центра в журнале осмотра сотрудников родильного отделения. О подробностях рассказывает начальник штаба ОВД по Новочебоксарску Александр АЛЕКСЕЕВ.