Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 12, 2011 - Новости

У молодежи личностная модернизация

0 Позавчера в большом зале администрации Новочебоксарска прошел городской форум “Молодежная команда-2011”. В нем приняли участие глава города Олег Матвеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Матвеев, начальники штабов “Молодой гвардии” и молодежный актив. Собравшихся школьников, учащихся ПУ и техникумов ждал лидер-тренинг “Личностная модернизациЯ” со множеством заданий, рассчитанных на сплочение, умение договариваться и совместными усилиями реализовывать поставленные цели.

Сынам Отечества посвящается

0 “Сыны Отечества” — выставка под таким названием открылась на днях в Новочебоксарском художественном музее. Организована она в рамках месячника оборонно-массовой работы.

Папы, дерзайте!

3 Материнство и отцовство — главные предназначения в жизни женщин и мужчин. Только вот, к сожалению, сложилось в обществе так, что в воспитании детей главенствующую роль заполучила слабая половина человечества. А какими глазами смотрит сильная на своих детей и что чувствует, когда слышит: “А мой папа самый сильный!”?

Горячая линия “Новые тарифы ЖКХ”

0 21 февраля с 10.00 до 12.00 в редакции газеты “Грани” по тел. 73-14-55 состоится горячаялинияна тему  “Новые тарифы ЖКХ”.