Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 11, 2011 - Новости

В Новочебоксарске проходит "Шиповка юных"

0 Сегодня в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии стартовали Всероссийские соревнования детского легкоатлетического клуба «Шиповка юных» по Приволжскому федеральному округу. В Новочебоксарске собрались более 500 юных легкоатлетов, представляющие школьные команды из городов и районов Чувашии, Республик Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Нижегородской, Кировской и Ульяновской областей.

Выпускники автошкол могут остаться без прав

11.02.2011
Выпускники автошкол могут остаться без прав
0 Выпускники автошкол, заканчивающие обучение весной, могут остаться без водительских удостоверений.

Нынешний "Рыбак рыбака" планируется провести в Шумерле

Нынешний "Рыбак рыбака" планируется провести в Шумерле
1 Ставший уже традиционным фестиваль рыбной ловли "Рыбак рыбака" планируется провести в этом году 6 марта в Шумерле. Председатель клуба любительского и спортивного рыболовства Сергей Семенов отметил, что ожидается участие рыбаков из Москвы, Владимира, Казани, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Кирова, Перми. Кроме обязательной составляющей - рыбной ловли, для участников и гостей планируется обширная развлекательная программа. Обязательными атрибутами праздника, как и в предыдущие годы, останутся большой костер и большая уха, соревнования по различным видам спорта.

Вручили сертификаты на материнские капиталы

0 Вчера в администрации Новочебоксарска состоялось вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал 27 родительницам. Среди получателей в основном семьи с двумя детьми, у троих пар появился третий ребенок. Вели торжественную церемонию заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Матвеев и начальник Управления пенсионного фонда Иван Леонтьев.

Состоялся молодежный городской форум

0 Вчера в администрации Новочебоксарска прошел городской форум “Молодежная команда-2011”. В нем приняли участие глава города Олег Матвеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Матвеев, начальники штабов “Молодой гвардии” и молодежный актив. Собравшихся школьников, учащихся школ и техникумов ждал лидер-тренинг “Личностная модернизациЯ” со множеством заданий, рассчитанных на сплочение, умение договариваться и совместными усилиями реализовывать поставленные цели.